Сергей .

Анекдот. Кавказец на рынке продает фрукты: "Ананасы, бананасы!.. Ананасы, бананасы!..". Его поправляют: "Нет такого слова - бананасы". - "А какое есть?" - "Бананы". Он учел замечание и продолжает: "Ананы, бананы!.. Ананы, бананы!..." 😂 🤣

Ответы
Fallen Angel

Алаверды: Рынок. Такой же продавец-кавказец, подходит покупатель- Сколько стоит картошка? - 50 рублэй. -А почему у других 27рублей, 28 с копейками? -ЭЭЭ, мэлоч ми нэ виговариваэм.)))

Сергей .

😂 🤣 👍

Татьяна

не смешно

Сергей .

Почему? А сколько еще смешных оговорок бывает.. )))

Татьяна

много

Сергей .

Так вот и я об этом )))

Виктор Пичугин

не смешно

Сергей .

Чувства юмора нет ))

Виктор Пичугин

может быть