Леонид Литейный

Женщина – начальник…
Вечно строгий смайлик?
Она, как… Он, если Лидер…
А лик – юрлица только стикер!
Если офисный Босс – Дама,
То кто в семье её… МАМА???

Ответы
Наталья Кулешова

если женщина босс.... если всё же начальник..... то не едит на дачу и не носит там купальник!!!! ведь привыкла она быть суровою дамой.... как же дома ей стать доброй нежною мамой???? а может её заменяет супруг..... стал самой прекрасною мамой он вдруг!!!!! и ширится быстро работ его круг!!!!

Татьяна Мотрич

Ссылаться на обстоятельства, на то, что такая должность - оправдание грубости... Бывают женщины очень хорошие начальники - профессиональные, талантливые... Просто это такая редкость, как самородки. Но такие ценные "находки" очень, очень радуют ))))

Римма Чернявская

всяко бывает... особенно если путёвого мужчины рядом не окажется... кто ж остаётся делать бедным женщинам? приходится сражаться-справляться на всех фронтах! ...а так хочется, хоть иногда, позволить себе вспомнить что и ты женщина...

Re
Revontulet

Нет конечно же обычный..Матвиенко-Терешкова-Тетчер-королева мать.. Если он умный, мудрый -Лев, просчитывает всё на перёд.. но если оба два лидера, то один должен быть Он должен быть умней её..

Валентин Самойлов

У меня перед глазами несколько "женщин начальников", директор, главный бухгалтер, начальник бюро ВСЕ такие о которых мужчина ( ЛЮБОЙ ) говорит - МЕЧТА!!! И мама у всех любимая МАМОЧКА!!!!

Анна Савина

Вот не хочу я на твои вопросы отвечать, я на тебя обиделась. И вообще. мне твои стихи никогда не нравились. Я уже про Есенина не говорю, но и в интернете есть гораздо лучше.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я мама дома и на службе босс,какой то не корректный ваш вопроссс...В постели-штучка та еще, для шефа я опора...Разносторонни женщины!И снят предмет со спора!!!!)))))))))))))))

Татьяна Солдатенко

мне попадались умные начальники женщины и абсолютные бездари мужчины... это как талант... подкрепленный знаниями и умом... а как у них там дома,кто их знает...

Алла Русакова

Совсем не строгий смайлик... Женщина - начальник...Какие-то имеет доли, квоты...
И с трепетом, как раньше, ждёшь субботы...
Хотя давно не верит чудеса...

Тамара Михиенко

Женщина-начальник...Прежде всего дама.Всеми любима и не важно кто ее мама.В офисе порядок и в семье.Спросишь-все расскажет о себе.

Карлсон

Даже если б я закинулся парой грамм кокса и добавил сверху галлюциногенных грибов,то вряд ли бы сумел сочинить подобный бред.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

стара как мир та драмма,отсутствие любви у Мамы... и маска-вечно строгий смайлик..идет самоутверждение-она начальник......

Ella Shalenko

Я не компьютерный червь и в этих всех стикеросмайлах мало разбираюсь!!!))) А в ее семье ее иаиа всегда тещей звалась...

Ирен Ри

Она сама и есть мама. И папа одновременно. А муж, если он есть, своего рода ребёнок, только старше настоящего.

Валентина Романовская

Конечно - интересны слова...НО МАМА ВСЕГДА ЕСТЬ МАМА. будь она домохозяйка или БОС!!! Говорю о себе...

Александр

Там скорее папа из трудного детства,а она как женщина высшего общества,страдает от одиночества!)

Ярослав Сивак

понимание ,прощения, быт ,-вот кто дома БОС ЕСЛИ С ЭТИМ ПРОБЛЕМА -НЕТУ СЕМЬИ не надо боса

Валерий Носков

Высказывание соответствует нику. На трезвую голову такой бессмыслицы не сообразить.

Ирина Карпач

Юрлицо - это предприятие)). А БОСС и МАМА вполне могут совмещаться, хотя это и трудно.

Ирина Костина

Все зависит от мужчины который находится рядом с этой женщиной - начальником