Said Tursunzade

Красит ли мужчин небольшой животик?))

Ответы
Анна Ванна

Читала как-то древнеиндийский трактат об устройстве семьи, там было сказано, что мягкой должна быть женщина, так как ее природа такова, мужчина же должен быть твердым и жестким (речь именно о телах), ибо он таков по природе своей. Что-то в этом есть, но и животик - это добренько)

Упс

Хехе. У мужика "плоский животик" 😆 азххах, встречается крайне редко. Пузло развешивать, конечно, тоже не здорово, но и кубики пресса это тоже в большинстве случаев не естественно и не правильно))

Геннадий Попов

Как говорит мой знакомый кавказский джигит: "НастАящий ДЖИГИТ должен быть усат или пузат. а если и то и другое вместе, то это ВАЩЕ СУПЕРМЕН!!!" 😜

Некто Из...

нет, но не в том дело.... если правда мужчина, то он даже будучи инвалидом может быть интересен...

Роза Ганиева

небольшой не красит но терпимо, но когда у мужчины живот, как у беременной женщины, это жесть

Наталья Демешина

Как говорит наука не красит...чем меньше талия. тем лучше мужчина...так говорит наука!

Николай Ушаков

Если все остальное небольшое, то надо задуматься? А не рано ли я об этом думаю!?

Said Tursunzade

надо приклеить к пупу и пусть все растет одновременно))

Николай Ушаков

На шею магнит, на него гайку! Вытянется!

Said Tursunzade

это будет уже лишним аксессуаром )))

Николай Ушаков

Золотые цепи носят, на шее! Не гнушаются!

Said Tursunzade

это для другого)))

Николай Ушаков

Так прицепи магнит!

Said Tursunzade

у меня на подтяжке... удобнее😆

Алексей Пимяков

безобразие . заколебался уже . мимо витрин лучше не проходи . смотрю урод идет .

Галина Калугина

Был бы человек хороший , а хорошего человека даже большой животик не испортит

Евгения Крюковская

Я думаю не красит., он просто висит.Только краскапультом если попробовать...

Лерчик !

Смотря в каком возрасте до 40 нельзя иметь животик ,а после чуть чуть можно

Лида Бавинова

излишняя полнота не красит никого - это признак чревоугодия и лени нашей.

Said Tursunzade

есть на что значит)))

Лида Бавинова

не повод - даже если и есть ....

Светлана Мейтина

Если мужчина красив душой--его ничего не испортит...даже большой живот!

Тамара Ивановна

Обожаю мужчин слегка упитанных и с брюшком. Они такие теплые и уютные.

Людмила Преснецова

Животики вообще не красят ни мужчин , ни женщин - моё мнение !👍🌹

На
Настасья

Мужчину красят: ум, чувство юмора, доброта, целеустремленность, сила

Said Tursunzade

и небольшой животик тогда не виден?🥰

На
Настасья

Да

Said Tursunzade

обнимаю)))

На
Настасья

Не стоит)

Ольга Просто ******

да ..если только это беременность ...😜😀а так нет ..

Елена При Мудрая

Мужчину точно красит большой ум или хоть не большой , но что бы был !

Ир
Ирина

К сожалению, это не красит никого. Но что поделать, все не идеальны).

Said Tursunzade

некоторым нравится.... в Индии признак состоятельности😁

Ир
Ирина

Ну мы же не в Индии)

Балбес

Мечтал о нём... В 55 приобрёл... И вот уже 9 лет не могу избавиться... 😢

Балбес

Вам смешно, а мне неудобства... 😢😱😂