Na
Namber14

Как обидно, когда за прекрасной маской и прекрасными словами из чужих цитат скрывается заурядная серость?

Ответы · страница 5
Сергей Хойдим

эту фразу я уже не раз видел)) не прячьтесь за чужими словами, напишите свои)

Сергей Хойдим

ну-ну)) копируете чужие "умные словЕИ", не задумываясь даже о их смысле)) попробуйте прочитать свой вопрос и ответить на него по отношению к себе)

Андрюха Самоволик

"...говорила заурядность возгордившись да нахохлившись словно куропатка..."

Na
Namber14

которая не пользовалась ни масками, ни чужими цитатами

Андрюха Самоволик

Нет, не так там дальше было.

Александр Бондаренко

А ни кто и неговорил что будет легко,но черт возьми да,это очень не приятно.

Маргарита Шульженко

нет. Надо уметь из прочитанного найти необходимый ответ на то что ты ищешь

Валерий Дементьев

заурядную серость видят только им подобные...не стоит обижаться на своих...

Александр Бухтояров

Каждый человек индивидуален, ваша задача разгадать его и принять решение

Л^
Лекс ^_^

И не говорите. Надо ни цитаты сложить а книжки читать и своей головой жить

Тимур Маканов

Заурядная серость, не способна цитировать чужие изречения. Я, так думаю!

Ирина Д.

вот с помощью интересных вопросов и раскройте незаурядную Личность! 😉

Тамара Коваль

разве по цитате не видно? если своих мыслей нет, значит их нет вообще! 😛

Бука Ратабин

бывает по разному, именно по этой причине предпочитаю живое общение.

Светлана ©

Ну если человек использует чужие цитаты, это уже о многом говорит....

Волк, Серый Волк

Нет, конечно. Но можешь что-нибудь придумать - я ж поверю ))

Светлана ©

🙂 Я лучше просто промолчу) Не люблю врать)

Волк, Серый Волк

А ты не ври, ты фантазируй. К примеру - за тобой следят злые пришельцы с Альфы Центавра. Вот ты и загримировалась под них )

Светлана ©

)))))) Что то сегодня как то не фантазируется))

Волк, Серый Волк

Это потому что все думают, что сегодня - вторник. А на самом деле, он - понедельник-понедельником (

Ал
Александр

А радует, когда за простотой скрывается глубокий ум и красота души?

Дамир Каландаров

Полностью согласен с Вами, таких мразей надо расчленять на потолке

Виктор Шаламов

Если вы способны отличить серость - то выходит вы выдающийся гений?

Микiта Скумiн

Цвета,у мышления нет,порой завышенная самооценка-красит ваш забор

Оксана Ясинская

Вы правы! Пусть говорят прозой - но своей, вот и маска...не состоится

Сергей Ведяйкин

Действительно обидно. Но надо стараться отделять зерна от плевел.

Сергей Ведяйкин

Возможно. Но ведь есть? Может не те люди находятся рядом?

Сергей Ведяйкин

Так не бывает. Ищите и обрящете.

Андрей Волобуев

нужно задавать правильные вопросы и по ответам узнавать человека

Миронов Николай

Я бы сказал -- откровенное невежество, даже в прописных истинах!!!!!!