Васильева Эльмира

Христос Воскрес!!! С праздником!!! А что для вас значит "Пасха"?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Пасха это член с яйцами и семенем сверху) Переделанное языческое празднование плодородия, или что-то в этом духе)

Васильева Эльмира

Ну это точно не пасха!!! Пасха это Иисус Христос заклан за нас ,Он пошёл на крест что бы взять все грехи мира на Себя!!! А то что вы написали действительно язычество ,это традиции придуманные людьми.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это настоящий смысл пасхи) Не к какому Иисусу она отношения не имеет, Это просто чушь выдуманная) Просто когда навязывали свое христианство на Руси, Брали их праздники и искажали смысл, типа смотрите мы ваши друзья все как у вас))

ᚦᛊ∨ᛁ

..soglasna s TIL..))

Дмитрий Лебедев

Воистину воскресе! Пасха - это изаедение человечества Христом из рабства дьяволу, греху и смерти.

Подмена одного праздника на другой, как и большинство других, для насаждения религии.

Александр Белов

воистину воскресе конец поста большой праздник

Лидия Борисовна

🖼

Sergio

Песах. Праздних в честь любящего Бога.

Табуретыч

Торжество Православия.