Евгения Алексеевна

Как Вы думаете, от чего умрут люди первой экспедиции на Марс. Условие (специально для упёртых, но не логичных): они УЖЕ долетели и УЖЕ удачно приземлились. И так, от чего умрут скорее всего? (с собой все необходимое для выживания).

Ответы · страница 4
Виктор @дайвер@

Назад не долетят

Евгения Алексеевна

они туда и не полетят 😉 Повнимательней вопрос прочтите

Игорь

От тоски по маме

Евгения Алексеевна

надо же!))) Первый такой странный ответ ) Нет, туда летят взрослые. Тосковать будут, но не умрут )

Ирина

от ностальгии)

Надя Васильченко

Им и брать ниче не надо было - коль приземлились! 🙂

Миша Чернов

от гравитации

Миша Чернов

там же гравитация другая

Евгения Алексеевна

в 2 раза слабее. Но почему от этого можно умереть?

Миша Чернов

внутрение органы деформируются

Евгения Алексеевна

не должны до состояния смерти. Ну станут повыше немного, более слабыми, но с собой все для тернировок. Как и в орбитальных станциях

Миша Чернов

ну солнца будет просто маловато

Евгения Алексеевна

нехватка Солнца? Чукчи по пол года не видят его и ничего. А там яркость слабее, но ничего так, все видно

*** Светлана ***

от старости...

Евгения Алексеевна

так думает большинство. Я хотела узнать мнение большинства, т.е. как люди сами считают. Все оказалось удручающим ( Большинство - необразованные не воспитанные не культурные самодовольные существа.. их людьми трудно назвать (

Ир
Ирина

От радиации ?

Евгения Алексеевна

не знаю. высоушиваю мнения.

Ир
Ирина

Ну .. Глупая это затея с марсом

Waw

от старости)

Waw

там работы по обеспечению жизнеспособности выше крыши, какие изучения?

Евгения Алексеевна

относительно. Изучать придется, ведь опасность умереть будет в каждый момент. Просто необходимо было бы проводить исследования, чтобы хоть что-то знать А обеспечение жизнеспособности - не так сложно как кажется и на начальном уровне быстро.

Waw

это вы не понимаете о чем вы))))

Евгения Алексеевна

Даже не буду общаться в таком ключе. Прощайте.

Евгения Алексеевна

Оксана

и снова марс

Евгения Алексеевна

Ну, на Венере температура 500 гр, давление в 90 раз сильней, облака из серной кислоты и так, магма на поверхности ))) Поверьте, лучше он!)

Оксана

там же один грунт. чем он лучше земли понять не могу

Евгения Алексеевна

дух исследователя всегда будет туда стремиться. Но не у всех он есть.

Оксана

говорят экспедиция туда собирается?)

Евгения Алексеевна

нет, пока просто в планах, а экспедиции так называемые - людей закрывают в замкнутом пространстве на долго, имитируя космический корабль и смотрят долетят ли вообще и как там будут жить )

Андрей Хованов

Будут жить.

Евгения Алексеевна

Отличный ответ!)))) Второй )

Эльмира Фассахова

От пекла....

Эльмира Фассахова

🙂 а я буду заголать...)

Евгения Алексеевна

при +450 то да! и давлении х90 и серном дождичке как лепешечка печеная, а после дождя как часть планеты!!! НЕ НАДО!!!

Эльмира Фассахова

🙂 а я сплячусь в кратер...)

Евгения Алексеевна

ох... солнышко, я тебя не пущу туда )

Федор Бондарь

От радости

Евгения Алексеевна

хах! Забавно, спасибо за позитив )))))

Валерий Тим

от голода

Евгения Алексеевна

поясни? Еду взяли вроде как с водой и кислородом. С собой все есть

Стас Васильев

от эмоций

Иван Донцов

Просвяти

Евгения Алексеевна

я спросила. Хочу знать мнение большинства и настрой людей. Узнала )

Олег Бушков

От скуки.

Евгения Алексеевна

))) Вот это им не грозит!)