Хайртайв

А, вот, чЁ ко мне в «Друзья» табунами лезут мужчинки с женскими авами?... Они думают, что я Леска?..или то, что оне большие оригиналы ?

Ответы
Владимир Терентьев

Мужчинка с мужской авой долго соображал, что значит "Леска". Кажется, догадался.

Хайртайв

Хххаа

Игорь Каминский

"Леска"...что-то новое...обычно "девочки" " их" называют - Лиза...))) !

Афар

А я и не лезу . и не нужны вы мне в друзьях -- не люблю эгоистов

Андрей Ружников

Мне то откуда знать что лезут:):):) я стандартен:) не лезу:)

Хайртайв

Хааа

Хайртайв

Удачи!!!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ну не хотите как хотите.Главное не расстраиваийтесь.

Михаил Ушатов

Извините мне мою безграмотность, а что такое ава?

Хайртайв

Аватар - "воплощение"...... Например, у Вас на аватарке (аве) стоит Ваше фото............. С Уважением...

Михаил Ушатов

спасибочки, я всё больше на русском...))))

Илья Матвеев

Не могу ответить на этот вопрос так как я не лезу

Александр Крук

Они хитрые,хотят узнать интимные женские тайны.

Ivanlis Petrov

Может , хотят узнать поближе , познакомиться .

Дмитрий Михайлов

идиёты наверно... в хорошем смысле

Дмитрий Михайлов

прости немного пьян, но действительно не понимаю O_o

Хайртайв

Хххихх))) ... Ничего страшного.))) ... Да, просто мальчики...берут фото девушек, пишут среднеполый Ник, присылают предложения дружбы и начинают задавать странненькие вопросы... ))))))))) и т.п....

Дмитрий Михайлов

Ваще не понял, м.б. я старый уже. Зачем "среднеполый Ник", почему именно к тебе (извини, что на "ТЫ"), и что за "странненькие вопросы"? Судя по фотке (наверное правильно "аватарке"), девушка крепкого телосложения, которая может и тумаком прояснить неясные моменты, очки тут не должны вводить в заблуждение, и моё такое мнение, что этот "добрый" взгляд идиётов должен отпугивать, или я ошибаюсь?

Виктория Паранина

может они "друзьями" хотят быть!

Татти

просто придурки!

Татти

😄

Николай Кашенцев

прямо косяками?

Хайртайв

Хххихх))) Табунами ))

Николай Кашенцев

отбрыкиваться не успеваете? 😄

Хайртайв

Хххааа)))))... Типа того... ))

Николай Кашенцев

ну,я поскакал. а то очередь тут у вас... 😄

Хайртайв

Хххаааааааа

Влад Чепкасов

Ужас какой!

Хайртайв

Вот, так, вот... )))))))))))))))))

Влад Чепкасов

кругом одна сплошная кончита вурст! 😄 😄 😄

Хайртайв

Хххааааа )))))) ... Точно!

Ferro Et Igni

не лез

Хайртайв

Ну, Вы же пароход.)))

Ferro Et Igni

человек и завод

Хайртайв

Крутяк!

Ferro Et Igni

и гажета)