Эд

Где логика? Наорать, обвинить в чём угодно, а затем как ни в чём не бывало - А почему ты злишься, милый? 😆

Ответы
Сильвия Нагваль

Это норма в его/ее общении. С ним так очень часто говорят/говорили. Вошло в привычку.

@@
@@@@@

и что же теперь делать? Слушать ор? Срываться на ор?

Сильвия Нагваль

Учиться вести диалог. Причем обеим сторонам. Воззвать к разуму. Если не сработает - поступить как совесть велит.

Эд

солнце, всё намного проще....просто такой день ))

Сильвия Нагваль

День ора и истерик )) международный праздник. Надо организовать и оторваться )))

Эд

тогда на независимых...подрядчиках

Samaya Samaya ***

Это признание в любви, чего не понятно..., бесишь ты меня, но такой любимый!!!

Samaya Samaya ***

Это ещё что..........вот когда мы беременный,всё как в камеди вуман происходит

Эд

такие тоже бывают ) но я не заметил особо )

Эд

бог миловал или сия чаша меня минула ))

Эд

поди радосно от такого, лекарство в виде залитыз сто грамм приводит мужика в неописуемый восторг и после того как чадо уже в этом мире, походу он неможет не пережить ещё раз те сладкие моменты ))))))))

Эд

ну да возможно. Хорошего вечера!

Та
Татьяна

мы же женщины))) вы тоже не ангелы могли бы слушать и не перебивать)))

Эд

так и делаем, а потом "Что ты сказала, милая!" и почему вас это так выводит 😂

Та
Татьяна

меня бесит когда мне перечат когда я говорю должны соглашаться нооо бывают моменты когда бываю ангелом ))))

Эд

серьёзно? всего лишь моменты ?! ))))) с вами поди бомбезно весело ))))

Ту
Туся

...и не надо в этом логику искать!))

Эд

так не могу, вот такой уж я закомплексный ))))

Ту
Туся

Так...раскомплексовывайся уже)))

Ту
Туся

...надо починить)

Эд

починки - не подлежу.....в утиль

Ту
Туся

...обалдел!?

Эд

констатация - честный приговор!

Ту
Туся

...не рановато?

Лана

Как будто вы так не делаете😏

Эд

лучшая защита - это нападение? 😆

Лана

Так если говорить с вами так же,как вы,еще больше злитесь.

Эд

ну почему же ) конечно не без перегибов, разные бывают индивиды, у вас вот свой случай )

Ma
Marjan

Женская логика)Вам не понять)

Эд

тогда что же вы нашу, мужскую, пытаетесь выставить, как будто вы в ней что-то понимаете )

Юлия

все зависит от ситуации

Юлия

если женщина не права, надо у нее попросить прощения

Юлия

надо стараться совместно находить решения разных проблем

Эд

речь не о решении проблем, а о всплеске и поведении

Оксана

раз,два,три логика умри

Серафима

Вот... И я человека в ЧС

Эд

человека в ЧС выкинула? Мужик так себя повёл ?

Серафима

И я у человека в ЧС

Серафима

Я написала*, что обиделась. Он спросил почему? Я сказала, да так ничего. Он в ЧС

Эд

тупо и банально...зачем нарываться надо было, чтобы потом спрашивать почему, оно тебя волнует?

Серафима

Ок

Я!

тут клиникой пахнет

Nadezhda S

а как вам без этого?

Эд

отлично, превосходно я бы сказал

Эд

так и сказал, даже нет, просто сделал

Уральская Рябинушка

женская логика😄

Гуля Буритошова

это естественно

Эд

такие всплески? хм, что же тогда должна терпеть женщина? всё остальное ? 😂

Гуля Буритошова

если бы Вы вынашивали и рожали детей то было бы все наоборот, так что прошу нам скидочку

Эд

ожидаемо )) это как я сходил в магазин, а вы будите готовить обед ))))

Эд

а что вы бросаетесь природно - естественным течением жизни...

Lucifer's_Angel

Так задумано))

Olga Ohorodnyk

ха