Июнька

Танго-замечательный танец! если ошибся,то сделай вид,что так и надо!хотите я станцую с Вами танго?

Ответы · страница 2
Владимир Шевчук

Посмотрел переписку, так и не понял ты замужем или нет(спортивный интерес)😉

Июнька

ахахах..)) а вот когда поймешь- дальше будем говорить)

Владимир Шевчук

Что муж не разрешает?!😂

Владимир Шевчук

Но в свети последних своих комментариев делаю вывод, что есть!!!😎

Виталий Алтай

1000лет не танцевал танго,чур первую партию ведёте вы,дабы вспомнить🌈

Июнька

👯‍♂️ 👯‍♂️ 😁

Артем T1mon

что-то всех на танцы потянуло, только что вопрос про танцы пропустил)))

Июнька

ну все любят у меня списывать и интерпретировать

Владимир Русских

Танго обычный танец один из разных видов, ничего особенного в нем нет.

Илья

Если делаешь что-то не так, делай уверенный вид, что так и надо))))))))))))))

Валерий Шилов

ты в жизни так смоги, вот тогда и спляшешь. и не раз. с воодушевлением.

Александр Начичко

возможно)) если только вас устроят пляски бабуина с моей стороны ))

Июнька

я живу на родине деда Мороза

Александр Начичко

волгоград? ну как раз пока до вас доберусь то и научусь танцевать )))

Александр Начичко

великий устюг в волгограде же ? (тогда где ?

Июнька

Великий Устюг около Вологды.

Июнька

ну да..)) а так то до Москвы 1000 км всего

Да
Даир

Был бы рад да боюсь не случится никогда,далеко слишком находитесь

Июнька

все возможно👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 😄

Да
Даир

Ну вот вы откуда?если не секрет

Мастер Буми

Не люблю танцы, они мне напоминают кривлянье аборигенов в Африке.

Июнька

ну тогда секиру в руки- и идите косить...

Мастер Буми

Я вам что, варвар? Автомат хотя бы, а лучше напалм.

Мастер Буми

Нашли куда смотреть. Мне просто нравятся рисунки такого плана.

Мастер Буми

Люди такие люди...

Июнька

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!
https://www.inpearls.ru/

Мастер Буми

За ссылку спасибо.

Денис Волосюк

классическое танго чисто мужской танец , но с вами я станцевал бы

Июнька

спасибо за оказанную честь)👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 😆

Виталя Виталя

было бы не плохо станцевать с тобой,да жаль что тебя нет рядом,,,,

Виталя Виталя

да ладно,а мы мужу не скажем)))

Июнька

да ты что...😝

Виталя Виталя

или ты ему расскажешь??)))

Июнька

я с тобой никаких дел не имею.

Виталя Виталя

па па па какие мы 😈 😈 😈

Сергей Квашнин

Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания...

Руслан Аптикеев

Хочу для начало, чтобы Вы меня поднатоскали в технике Танго. )

Июнька

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 😆

Руслан Аптикеев

как оказывается это так просто.........увауууу )

Июнька

конечно! просто мы сами привыкли все усложнять)

Июнька

ну вот ! Танцуем!)👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 😂

Алекс Венцель

А как ловко можно пользоваться в этом танце одной рукой. )))))))

Алекс Венцель

Можно тихонько поглаживать те места, которые поднимают настроение...))))

Июнька

👯‍♀️

Яръ Странникъ

Я бы с радостью, но я вообще не танцую, медведь ноги оттоптал)

Саша Василинич

Танго красивый но я станцевал свами если научите танцевать

Июнька

🖼

Михаил Иовлев

хочу! а мне весь танец притворяться,что я умею танцевать?!)))

Июнька

🖼

Михаил Иовлев

А ПОСИЛЬНЕЕ МОЖНО ПРИЖАТЬ ВАС К СЕБЕ?))

Июнька

это уже эротика...а не танцы))

Июнька

неее.. обниматься-это не ко мне. я только танцую)

(◆_◆)

Только если в кирзачи обуетесь, иначе мне вас будет жаль.)))

(◆_◆)

А че такого? Я думал в 90-е везде так было.

Июнька

ну я ни разу в жизни не дралась....не могу судить...

(◆_◆)

Я тож почти не дрался. В основном, боялись. Да и всего пару вспышек таких у мня было, недолгих. Гм, можт поэтому пацаны и боялись?🤔

Июнька

Коля.,но как то сдерживать эмоции нужно...?

(◆_◆)

Дык! Я ж как удав спокойный. А эти вспышки с детских лет у мня и не повторялись. Я так понял, что они и были исключением, ибо безмозглый был. Пример простой: спер я както у бати нож. Острый, прочный, с тяжелым лезвием. И пошли мы с ним в "землю" играть, потом просто в "ножички", уж больно удобно было таким ножом в землю кидаться. Потом подошли к нам два старшеклассника и, забавы ради, начали на нас щелбаны и затрещины свои отрабатывать. А я этот нож быстро сунул в прорезанный карман и, чтоб эти кабаны его не отобрали, держал его там постоянно. И терпел все это, пока мне вдруг люто не захотелось тем удобным и острым ножом порезать обоих этих придурков и я сам же своего желания испугался. Толком этого не помню, но пацанята мне говорили, что я вдруг поднял голову и уставился на этих старшаков так, что те вдруг поскучнели и свалили кудато. А нож я потом втихушку вернул..... так что, смею так думать, я в норме. А да, нам тогда лет по 11-12 было, возможно это просто начало сложного возраста все таки было.

Victor Arthur Stratfeald

Для начала лучше просто покажи хотя бы основные движения

Июнька

👯‍♂️ 👯‍♀️

Victor Arthur Stratfeald

тогда я был бы рад с тобой потанцевать

Тимур

С удовольствием. Всегда хотел научиться танцевать танго.

Июнька

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️