Уримен

Кто знает секрет.как победить страх у людей?

Ответы
Лю
Людмила

Подобное лечит подобное или клин клином вышибают.Проверено на себе.

Уримен

Проверено на себе.где ваш пример?

Лю
Людмила

Я описала примеры.Про воду-из Петергофа на катере через Финский залив,и на катере по Неве экскурсия.

Уримен

И что ? Сразу страх потеряли ?

Лю
Людмила

По крайней мере,нет того, что было раньше.

Уримен

Понятно

Николай Литвинов

...рюмка водки на столе...

Николай Литвинов

Силу воли воспитаешь, страх становится попросту объяснимым для самого себя. И тогда страх становится не страшным. Тавтология какая-то...

Уримен

Воспитаешь с водкой?

Николай Литвинов

Да нет Водку не пью из принципа уже лет 13. Водка просто притупляет все чувства, в том числе и страх

Уримен

Верно.

Уримен

?

Сергей Мурашев

спиртное

Уримен

Потому что русские без страшны ?