Некто Из...

Будет апрель? Вы уверены?

Ответы · страница 3
Сергей Шульгин

Если ВЫ БОГ поменяйте месяца местами.....и всё О"КЕЙ!!! Апреля не будет....

Сергей Полезин

апрель великолепный диск у дипепела очень сырой но,,,,,,,,,,,,,апрельский

Le
Lee-Стричк@

Кстати - да!!! Будем апрель музыкально оформлять)))

Виталий Иванович Вербицкий

А куда он денется, у нас на Урале температуру обещают +10 весь апрель...

Галина Ильичева

У нас в Подмосковье уже в марте было 15 и снега не было! А сейчас снег лежит и мерзкая погода!

Виталий Иванович Вербицкий

Все пройдет... У вас черемуха зацвела, сразу много листьев вышло на деревьях и отсюда резкое похолодание... Ждите, скоро тепло придет...

Галина Ильичева

Да нет! Она умная! не зацвела! А вот люди некоторые, садоводы грядки возделывать начали!)

Виталий Иванович Вербицкий

Все равно если было +15, значит деревья начали выпускать листья...

Олег )))***(((

он не будет а точно состоится ведь это мой праздник днюха будет ☕

Ирина Довгань

Судя по погоде он будет только по календарю...-14° и снежные запросы...

Blue Bell .

Да, я очень даже уверенна. так почему ты не уверена что будет апрель?

Виктория Татарова (Голикова)

ну а как же! как только мартик отожмётся, так апрлечик откликнется!

Виктория Татарова (Голикова)

Спасибо!!! и Вас !!! 🌹 ☕

Oleg Ы

"Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен"
Привет, Аня 🙂

Le
Lee-Стричк@

Он не ест и уже не пьет и не встает. Шкурка на костях.

Oleg Ы

блин.. ( не, тогда не жилец, конечно.. перестал бороться

Oleg Ы

ой... Аня... мои соболезнования.. это на самом деле как потерять родственника - я проходил через это (((( Блин..

Le
Lee-Стричк@

Олег, я тебе написала - а через 15 минут он задышал... И еще полчаса жил. Пока я не ушла вниз собак выпускать...Поднялась - а он успел переползти по кровати и только тогда "ушёл". Видимо, я его держала. Но это вообще был удивительный кот. Сейчас вот только вернулись - в роще похоронили...

Oleg Ы

Анна.. ну.. грустно. на самом деле, я как подумаю - это члены семьи... я своих котов так и считаю.. Я соболезную,и я на самам деле представляю - как это, сам юыл через такое...((

Vitali Zilcov

Апрель неизбежен ! С 8 марта Вас ! Хорошего настроения надолго ! 🌹

Настя

Более чем !!! у меня с ним заключен договор - он приходит ежегодно 😄

Le
Lee-Стричк@

Тогда - точно явится по расписанию!!!

Настя

да я ж его из-под земли достану ,если не придет 😄 у него мое День рождения в рюкзачке )))

Наталья Свинтицкая

Пережив конец света, смею предположить, что апрель будет.)))))))))))))))

Lаzy

Будет. Однозначно. Но-не у всех. У многих дело закончится в марте.

Le
Lee-Стричк@

У нас осталось несколько маршрутов в центре.

Lаzy

Экологически чистый, воздух не отравляет. В Одессе-ещё и социальный. Проезд в травмае и троллейбусе по предъявлению пенсионного- бесплатный.

Le
Lee-Стричк@

Видимо считаю, что мешает движению всё растущего потока транспорта... А я люблю трамваи.

Lаzy

Давно не ездил...В курсантские годы ещё.

Lаzy

Да, это тпак))

Андраник Атоян

В славянском календаре большая часть апреля называется "Белояр"

Галина Ильичева

Снег остается только по оврагам

Ольга Кустова

а почему нет. это последующий месяц в году. его не может не быть

Владимир Воронцов

Апрель будет ! Даже если земли не станет ! Это всего-лишь время .

Nadegda Burda

а куда он денется, конечно припрется. лишь бы тепленький был

Nadegda Burda

а он то, май который, бывает ой какой разненький

Nadegda Burda

но надежда умирает последней...

Nadegda Burda

ну, зима в любом случае утопала.

Галина Ильичева

не скажите. может вернуться. Бывает марток- одевай пару поток!

Nadegda Burda

а сейчас народные приметы, по моему, вообще не работают. все с ног на голову в природе стало, впрочем, как и у людей...

Cергей

День рождения же в этом месяце у меня,а это значит что будет

Лариса Варенникова

ну это неизбежно) Я б очень удивлена была, если б сразу июль)

Любовь Носикова

а что разве что то изменилось ведь свет еще не перевернулся

Наталья Юркова

апрель не хочу, март лучше или май, а еще лучше июнь -обожаю