Mariwa

🌼🌼🌼Ромашковое поле колышит ветерок, В нем вырос синий и голубоглазый василёк. Стоит качаясь головой,целую всех подряд. Не знает он красавец ,что в поле есть она! Ромашечка пушистая с улыбкой солнышка! С трепящимися листочками и нежностью пера И белоснежными лепестками ему она верна! Судьба она его и любовь у них быть должна!?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Василек склоняется.. Ромашке лепестков касается...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стебель свой Василек ..Ромашке в лепестки положить рад.......

Mariwa

😊🥰...она вся в желании этого ,ведь она так долго этого ждала,а он целовал и обнимал других...

Mariwa

Спасибо! Приятно было поговорить.🤝😊

Юр ..Спб

Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariwa

🤔

Сергей Кузьмин

Может быть...

Mariwa

А как?

Сергей Кузьмин

Да мало ли...

Сергей Кузьмин

если сорвут, тогда все и закончится, а вот если пересадят... "... как же ей калине к дубу перебраться..."

Mariwa

Кто-то их сорвёт и в одну вазу поставит? Или его пересадит к ней?

Mariwa

Спасибо!

Фенька

🖼

Mariwa

Да уж..красавцы!

Сергей Павлович

О как!

Mariwa

Плохо?

Сергей Павлович

Даже не знаю! Жалко их!)

Mariwa

Очень

La Testa

Да

Mariwa

А как, они растут далеко друг от друга?

La Testa

Вот так, я же с этим живу

Mariwa

И как получается?

La Testa

Привык

Mariwa

Эх...как сложно,но ведь вместе счастье!

La Testa

Нету счастья

Mariwa

😳