Любовь Шафорост

Как Вы считаете, есть между мужчиной и женщиной дружба, без интима?

Ответы
Евгений О.

Дружба без Интима ? ))) Конечно ...смотря какая женщина и какой мужчина !!!))) Вот класический пример фрацузкой революционной ситуации - " импотент лежит на фригидной женщине - "верхи " не могут а "низы " не хотят .))) Простите за юмор !))) ....но поймите Секс - это Божий Дар который украшает Нашу Жизнь , делая её гармоничнее а людей Счастливее !!!))) Есть конечно и исключения из правил ....но мне жаль таких людей которые обкрадывают сами себя !!!

Андрей Рачков

мир многообразен в нем есть и дружба с интимом и дружба без интима и интим без дружбы и даже просто и без дружбы и без интима последнее встречается чаще всего.

Дмитрий Мещеряков

Могёт быть,но рано,или поздно в одном покрывале завернётесь. По пьяни,по состоянию души, из-за того,что "ты так меня понимаешь", и т.д и т.п.

Пётр Гайдук

ЕСТЬ,НО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ...МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ (ЛАТЕНТНЫМ ЖЕЛАТЕЛЬНО,ИНАЧЕ ЖЕНЩИНА ЕГО БЫСТРО РАСКУСИТ И ВЫГОНИТ)

Де
Дед'уктор

Конечно есть, просто она остается таковой, ровно до тех пор, пока не превращается в любовь или в дружбу с интимом!--- Все просто!

Лев Рожин

отношения мужчины и женщины, если они не связаны родственными узами, это путь к постели и от нее... Дружба -нонсенс.

Светлана Ткачук

Хочешь зайчиков не разлучников(тильда) в подарок(полностью бесплатно), участвуй в розыгрыше!!! http://vk.com/tildaprodam

Елена Кузнецова

да,но долго это продолжаться не может

Владимир Карамушев

Есть а интим может быть после знакомства и общения . Если человек будет на это согласен .

Герман Никитин

Напиши свой ответ...пока что, что-то нас заводит...мы по другому дружбу заведём..

Айжана Джазмурзинова

МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЕСТЬ ДРУЖБА ,КОТОРАЯ СИЛЬНО СЛАБЕЕТ БЛИЖЕ К НОЧИ ...

Вр
Врединка

дружба есть.только по истечении какого то времени нна перерастет в интим

Константин Устинов

конечно, иначе мужику здоровья не хватит, если только он половой гигант

Алексей Черепов

Дружба есь , интима нет , интим есть дружбы нет , вот так и живем)))

Наталия Соловьева

Есть только в случае надежды с какой-либо стороны на интим.

Лев Скорпион

есть но,все ровно он будит, у каждого из них есть желания

Халия Игубаева

есть,но все равно одна из сторон все таки не равнодушна

Владимир Стариков

Смотря в каком они возрасте. А то гормоны возьмут своё.

Ирина Смирнова

Да. У меня много друзей без интима. Все зависит от тебя.

Fedor Feil

подруга женщина,либо бывшая либо будущая любовница

Роза Халилова

вначале дружба, потом со временем переходит в интим