Александр Александр

Кто нибудь носил браслеты с турмалином? Эффект есть или же как всегда?

Ответы
Наталья Маркова

есть! Но для моей сверхчувствительности он очень сильный. Я почувствовала воспаление сосудов-они всегда как под током! И временно сняла турмалин. И надо хотя бы одни бусы, а то я ещё и браслеты носила...

Александр Александр

так что, эффект какой то есть?

Наталья Маркова

для меня сильный. Всё индивидуально.

Александр Александр

цена для браслета 990 это нормально?

Наталья Маркова

дорого. Купите бусы за 300 рублей и наверните на запястье 3 раза. Будет по 100 рублей один браслет.

Александр Александр

извините за назойливость - где продаются, в ювелирных магазинах. я вообще с трудом представляю что это. судя по цене - это не драгоценность

Наталья Маркова

На выставке Минерал-Шоу на Фестивальной 12 в ДК УЗТМ ежемесячно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Брехня!

Александр Александр

вот и у меня сомнения..

Вера Уколова

или