И. М.

Если бы тебе предложили бы гражданство США в течении 5 минут принял(а) бы? (навеяло рекламой грин карты при входе в спрашивалку)

Ответы
Семен Казанков

Двойное - принял бы. А если в комплекте еще идет помощь с трудоустройством в IT сфере, помощь с переездом жены и ребёнка - можно было бы подумать и от российского отказаться.

Вячеслав З

и что там делать? Кому мы там нужны? Дипломы наши там ценятся не больше туалетной бумаги,кроме ведущих вузов,и то...Как гастарбайтеры будем жить там?

И. М.

Значит - Нет?!

Вячеслав З

у меня там друг живет...Я бы и так поехал,где жить есть...Но я вот не хочу почему то

Николаич Николаич

Никогда. Кто где родился там и пригодился. Покинут Родину, а потом сопли на кулак наматывают, скучают по берёзкам русским.

Никита Сундаревъ

Не, я бы и в течение часа (дня, недели, месяца, года) на размышление не принял. Менять гражданство не собираюсь!

Лена Боярчук

да, я патриот своей страны но, она не дает мне тех шансов которые я могла бы сделать там где нас нету))))

Adam Хусаинов

нет я патриот и как бы не было тяжело мне сейчас я дома ,в любимой многострадальной РОССИИ

Алексей Ерёмин(Бердск)

От этого гражданства для меня нет никакой пользы!Ни моральной, не материальной! 😎

Геннадий Gab

это раньше все туда рвались..сейчас наверное выгоднее в Китай эмигрировать

***natasha*** *

Ну если бы еще предложили квартиру,машину и деньги)то согласилась ьы

Ел
Елена

НЕТ! Я НЕ ЗНАЮ ЯЗЫКА, ЧЕМ Я БУДУ ТАМ ЗАНИМАТЬСЯ И КТО МЕНЯ ТАМ ЖДЕТ?

Ke
Keeper

У меня давным-давно была такая возможность... И не одна... НЕТ!!!!

Nel Nut

в течении 5 минут его точно не дадут, а так, чем черт не шутит)

И. М.

так да или нет?

Nel Nut

сейчас нет

Елена Вуколова

нет - где родился там и пригодился а посмотреть можно

Hamlet Torosyan

vapros zachem mne nujno amerikansk grajdanstvo papasit nexachu mnee rodine armenie lutche....

Нина Торопова

не нужен нам берег Турецкий,чужая страна не нужна

Инна Дьяченко

конечно, а потом бы думала, что мне с этим делать

Татьяна Козьмина

за 5 мин такие вопросы не решаются. Дома лучше!!!!

Алексей Чернышов

еслиб гражданином кубы даж не думал а сша уроды

Ирина Саенко

за 5 минут бы не смогла....а вот если подумать...

Марина

не нужен нам берег турецкий (и американский)