наташа шпак

Часто ли вам любимый человек говорит комплименты?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Цимлянский Сергей

Я так устал ждать ночами,
И молча в пустой комнате бродить.
Порой хочу забыть тебя в отчаянье,
Но не могу заставить не любить.

Семья есть у тебя, жена и дети,
Понятно место мне в твоей судьбе.
Но знай, смогл б отдать я все на свете,
Чтоб раньше тебя встретить, быть законною тебе.

Игорь Лазаревич

сначала - так отдал. потом - дошло. теперь назад забрал. но все равно из подтишка держит). но уже чувствую и справляюсь. и сам решаю, то есть выбор делаю - утолить жажду, или поиграть с ним.

Светлана Воловик

Обоюдно всегда с утра даже! Приятно-оделся в чистое и глаженное-красавчик! Оделась на работу-и куда в таком виде? Просто говорите приятное друг другу!

Сергей Федотов

Мой любимый человек-это мой внук. А он на комплименты большой мастак, особенно перед своим днем рождения, новым годом и т.д.

Мистер-Х Мистер-Х

Ага, бывшая жена мне всегда говорит комплименты, конец месяца, где мои алименты 😂

наташа шпак

жаль что только такие говорят

Мистер-Х Мистер-Х

Мне тоже жаль, что только такие комплементы говорят, если с работы вовремя не перечисляют, то я в этом абсолютно не виноват 🙂 🙂 🙂

Ольга Л.

сегодня вообще не говорил((...занят что ли...а так несколько раз в день...

Димка Спиваков

Оленька!!!!!!!!! ты самая очаровательная девушка на свете!!!!!!

Ольга Л.

Димочка-ты прелесть!!! Спасибо, ты спас меня от подступающей депрессии))))

Димка Спиваков

Что такое?? Осенняя хандра??? Или что-то другое?

Ольга Л.

Шутка. мой хороший!!! Просто мне нравятся твои комплименты)))

Димка Спиваков

Так это же правда, ты такая миленькая очаровашка,?!!!!

Ольга Л.

Тебе верю, мой дорогой!)))

Айгуль Лунный Цветок

Когда уезжает и когда я ухожу на сутки. Комплиментами засыпает!)))

Ко
Константин

Не так важны сами комплименты важно отношение человека к тебе

Владимир Ладутько

Конечно часто , особенно вот этот пошёл ты нах...й козёл.

Eugene Chernishov

ни когда не говорил любимый человек мне комплименты

Тимур Азербаев

Если женщину можно назвать человеком, то часто

Ольга Дружинина

очень редко.. 😞 но я здесь компенсирую 🙂

Ольга Дружинина

Игорь Безкоровайный

Это лишнее, это уровень детского сада.

Муля Батьковна

Дефицит общения,работа все забирает.

Альбина Лабодина

Что то реже стал...бытовуха затирает

꧁༺ Pawel ༻꧂

каждый день.... под дулом пулемета

наташа шпак

Понятно что ничего не понятно

Наталья Ренжина

Почти ни когда . Характер такой .

наташа шпак

замени его или к нему своё отношение

Наталья Ренжина

Я его люблю и он меня тоже . Не собираюсь его из-за этого менять . Просто не все люди болтуны и разбрасываются комплиментами .

Игорь Дмитренко

чаще чем я это слышу у других...