На
Наталья

У вас бывают такие моменты, когда получаешь сообщение и долго не знаешь что ответить?

Ответы
Амангельды Ахатов

Да и не редко. Вопрос бывает с юмором, со злостью,не понятный. Но меня бесит.когда пишут с ошибками, без знаков препинания,строят вопрос наспех. Не подумав пишут свои глупые вопросы. А вопросы с юмором меня привлекают почему-то больше.

На
Наталья

Я не про спрашку, а сообщение в соц сети!))

Константин Никитин

это ещё фигня. вот когда ты пишешь и надеешься что она прочтёт, а она вроде как обиделась, а ты так душу вкладывал в это сообщение. А она появляется и делает вид что его и не было. Вот это обидненько

Марлен Масимжанов

Нет,если вопрс по душе,мгновенно приходит ответ,а если не очень,то коротно отписываюсь,а если вообще не нравится,то пропускаю! Дольше-на злые комм.,но таких мало!

Алексей Камышов

Конечно. Не зря же существует известное изречение Ходжи Насреддина: "Один глупец может задать столько и таких вопросов, что и тысяча мудрецов на них не ответят".

Ouin

Да бывает, обычно такое происходит если сообщение от действительно дорогого человека, очень много начинаю анализировать%)

Иван Иванович Лопатин

А как тебе такое: на вопрос другу - как дела - тот ответил "хорово", вот и думай, какая буква неправильно: то ли о, то ли в.

На
Наталья

Можно перезвонить и узнать!!!)))

Настасья Настасья

ага, от банков где кредит взяла которые смс крапают после оплаты долга, каждый раз думаю чегоб такого им ответить ....

Niherasebeblia

Не знаю, что хуже - то что он написал "Давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал, "Извини, это не тебе".

Анатолий Головко

Ответы есть всегда, а бывает такое что незнаеш как его правильно сформулировать чтоб ответ правильно поняли.

Денис Гросс

Я так понял, когда телефоны заимели свойства смс человечество поняло что надо думать прежде чем говорить…

На
Наталья

Надо думать прежде чем сказать!!!)))

Илья Скоков

Нет. Либо есть что ответить либо нет. Зачем усложнять и глобалить. Зачастую в вопросах уже заложен ответ ))))

Алекс Венцель

Нет.Ответ на любой вопрос уже существует в моей голове и не в одном варианте. Наверное долго живу...))))))))))))))

Алексей Иванов

да, вот на ваше сообщение я долго думал что ответить и так и не понял что действительно нужно ответить.

Алексей Иванов

опять в тупик меня загнали, ну не знаю я)

На
Наталья

Что не знаете было такое или нет или склероз?!!!)))

Алексей Иванов

что ни вопрос то склероз)))

Патимат Тайпурова

Бывает - откладываю ответ до появления вдохновения, а когда оно приходит, быстро вырисовывается ответ

Пётр Кожемяко

Очень редко. Однажды прочитал вопрос - "как жениться чтоб легко", и долго думал, но так и не ответил.

Анатолий Макаров

лЮчше не отвечать, потому что приходит сразу самый верный ответ, начинаешь колебаться и всё

На
Наталья

Я не про тут, а про другую соц сеть ответить надо человек хороший!)))

Анатолий Макаров

как определила что хороший

На
Наталья

Да месяц переписываемся! Ты думаешь не срок?)$)

Анатолий Макаров

ну ЧО он больной, глухой, юродивый, прописки хочет

На
Наталья

Да ни чо не хочет! Просто дружим!))))

Анатолий Макаров

а чож тебе надо обязательно ответить

Егор Серебряков

Мелочь, слушаешь заказчика и понимаешь что наличие денег и мозгов две не совместимые вещи!

На
Наталья

Возраст не дают, а ты все ржешь !)))

Егор Серебряков

Фото на аватарке сделано 15 лет назад, я тогда только купил панаса, и ржут лошади, я прикалываюсь!

На
Наталья

Ты фотограф или увлекаешься ?)))

На
Наталья

Привет!!! Хочу поделится с тобой радостью!!! У меня доченька сегодня диплом защитила на отлично!!!Принимаю поздравления от всего сердца!!!

Егор Серебряков

Поздравляю!!!!!!УМНИЦА!!!!!!!!!

Владислав Александрович

Иногда тупость заставляет задуматься: посмеяться над идиотом или пожалеть и поддержать.

На
Наталья

Или надо подумать, чтобы не обидеть случайно человека!!!

Владислав Александрович

Это уже другое дело. Думать надо всегда.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бывает..обычно в этом случае я откладывают ответ на потом...и он обязательно появляется.

Юрий Юркевич

А чего спешить? Никто не гонит. Можно ведь вернуться, нажать стрелку влево в бровзере.

На
Наталья

Я не про тут, а в соц сетях

Юрий Юркевич

А тут тоже сеть. Но там можно вот что сделать - ещё в других сетях на другие темы поговорить, потом лечь спать, и ночью приснится сон с нужным ответом.