Ан
Анти3Ая

Мужика не теряли, чей валяется?🖼

Ответы
Юрий Большаков

Был такой случай Вот так лежал пьяный мужик ни кто не знает чей он Собралась куча баб и рассуждают чей же он Потому как лицо все в грязи опознать невозможно Одна женщина залезла к нему в штаны пощупала и говорит Это не мой . Вторая тоже залезла пощупала и говорит да это не мой и не твой. Третья тоже залезла в штаны и говорит Да это не мой и не твой и не с нашей улицы Потом еще одна полезла в щтаны и говорит это не мой и не твой и не с нашей улицы и не с нашего поселка

Ан
Анти3Ая

Анекдот. При чем бородатый. Не самый остроумный

Юрий Большаков

какой был вопрос такой и ответ. Так что пардон мадам

Ан
Анти3Ая

Ага

Майкл Карлсон

Возвращаются поздно вечером три подруги живущие в одном подъезде.
Заходят в подъезд, а там мужик лежит - ширинка расстегнута и весь прибор снаружи...
Темно, лица мужика не видно.
Первая мадам берет мужика за... и говорит:
- Нет, это не мой муж.
Вторая берет за то же место:
- Да, это не твой муж...
Третья повторяет их действия:
- Да он вообще не из нашего подъезда!...

Андрей Ванюшкин

Идут три женщины по деревне в темноте и натыкаются на лежачего мужика. Как определить чей он? Ну, одна решилась- залезла ему в штаны и выдохнула с облегчением- "Не мой!". Вторая повторила действие и говорит:- "Точно, не твой". Третья-: "Да он вообще не из нашей деревни!"

Vyacheslav Maltsev

Однажды одна тётенька такого мужичка обнаружила без чувств, смотрит-вроде прилично одет, молодой парнишка, только бухой в хлам. Она его домой приволокла, отмыла и оживила. То да сё, он потом на её дочери женился. История из жизни🧐🙂

Первая Отрицательная

Лежит в луже мужик.
Проходит мимо русская дама:
- Фу, как напился, скотина!
Немка:
- Мужчина, вам плохо? Может, скорую вызвать?
Француженка:
- Ой, мужчинка! Чей мужчинка? Ничей?! ... Такси! Такси!!🖼

Ан
Анти3Ая

)

Eduard

Что значит валяется? валяются где попало, а здесь мужчина культурно отдыхает.Устроился с комфортом на свежем воздухе. Так чтонезачем кричать, схватила и домой)))

Владимир Павлов

проходит русская.....фу напился как свинья....англичанка - просто мимо прошла......француженкка - ои мужчина и ни чей....такси такси....))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он не врляеться его окуратненько принесли в парк и положили
На свежий воздух
Пока она в доме диван пылесосит

Валерий Дягилев

Ну что пристали к человеку. идет мужичок с ночной смены устал и прилег отдохнуть Ему ещё два квартала топать

Во
Волшебник

Отправьте ему такси. (На другой конец города) если он вам мешает 😁. Сразу скажу, я не говорю за него платить

Андрей

Это не валяется, а аккуратно штабелирован и имеет первичный набор по защите от агрессивной внешней среды.

Ан
Анти3Ая

Ок

Андрей Андрушевский

а если присмотреться на дальнем плане, то заметим, что кто-то за ним всё же наблюдает. Видимо это ИХний =)))

Ан
Анти3Ая

Мужчины, а вы не в курсе, что обсуждать даму в ее присутствии еще и в третьем лице ну просто неприлично?

Вы
Выдумщик

и морали ещё читает, вертиухая😜🌹

Ан
Анти3Ая

Кто ж вас невоспитанных то вразумит еще?

Андрей Андрушевский

В общем, это.. Того драгметалла уже скорее всего за 2 недели кто-то в пункт приёма цвет-мета снёс,
И, кстати, раз уж о третьем лице заговорили - как раз как третье лицо Драг-цвет-мет и засветился в этом сообщении
Первым 😉

Вы
Выдумщик

мы поступаем в распоряжение заи. я готов выполнить всё что прочитаю в ваших глазах! 🌹🍒🌹

Иехидна 🍄

Рабочий класс ожидает открытие метрополитена)))
Я сам порой таким же был...)))
Когда студентничал )))

Ан
Анти3Ая

Там только драмм театр напротив

Иехидна 🍄

А на соседней лавочке охрана!!!)))
Заметили???)))

Ан
Анти3Ая

Да, обратила внимание

Иехидна 🍄

С такой охраной сам черт не страшен...

Oleksandr Zhurba

Посмотри по сторонам - направо - налево, если никто не идет за ним - можешь забирать - пригодится.

Ню
Нюша

Не мой точно) А вообще хорошие мужики на дороге не валяются. Они просто лежат дома на диване.))

Ан
Анти3Ая

Ну этот в сквере на лавочке

Vladimir Afanasiev

Штирлиц сел в такси и сказал водителю : "Трогай!" "Ого-го!!!! Сказал водитель, потрогав !"

Не Ангел

Хой, присмотрись подруга, он не валяется, а лежит. Дал ноги от прошлой поднимальщицы.

Татьяна

Не валяется, а из за отсутствия дачи, отдыхает на общественной природной территории

Илья Минигулов

У меня когда дети помладше были, при виде таких дядь кричали : а почему дядя умер? 😁

Ан
Анти3Ая

))

Владимир Авраменко

Не на земле -- это не валяется, а думает, как дамой попасть, чтобы жена не заметила!?