Елена Тофан

Кто хорошо знает английский? Помогите перевести с английского, а то гугл переводчик не помогает

After 7 days God say “Let there be hell” and then came the dusters
Always ripped or always stoned I made it a year I'm going home
Always topped or always stoned I made it a year I’m going home
As I steam down the river of death I'll fear nothing for I'm the meanest mother fucker on the river
As I walk through the valley shadow of death I shall fear no evil for I'm the evilest son of a bitch in the valley
Being in the army is like using a rubber It gives you a feeling of security while you're getting fucked
Black is Black is you Black is me Black is us Black is unity
Do unto others As they would do unto you only do it first
Fighting for peace is like screwing for virginity
God made grass man made alcohol who are you going to trust
I love you for today tomorrow and forever
I'm sure to go to heaven because I have spent my time in hell
If God made anything better than pussy he kept it for himself
If you find this lighter on my body I hope it brings you better luck than me
It's been a hard day I've been working like a dog
It's been a tough year
Kill them all,let God sort them out
Killing for peace was like fucking for virginity
knights slew for love we slay for money
Return from hell
When I die I know I am going to heaven because I have spent my time in hell
When I die I'll go to heaven because I've spent my time in hell
You never really lived till you nearly died
You never really lived until you've nearly died
You only live twice once when you're born and once when you're looked death in the face

Галина Непокрытова

Через 7 дней Бог сказал: "Да будет ад", а затем пришли пыли
всегда разорваны или всегда под кайфом я сделал это год я иду домой
Всегда превысила или всегда под кайфом я сделал это год я иду домой
Как я пара вниз река смерти я ничего не боюсь я за подлым мать ублюдок на реке
Когда я иду через долину тени смерти, я убоится зла не для меня evilest сын сука в долине
Находясь в армия, как с помощью резиновой Это дает вам чувство безопасности, пока вы трахает
Черный Черный Черный вы меня черные нас Черный единства
Поступай с другими так, как они будут делать вам сделать это только первый
Борьба за мир как завинчивание за девственность
Бог создал траву человек сделал алкоголь который вы собираетесь доверять
я люблю тебя за сегодня завтра и навсегда
Я уверен, что попасть в рай, потому что я тратил свое время в ад
Если Бог сотворил ничего лучше, чем киска он все это для себя
Если вы нашли эту зажигалку на моем теле, я надеюсь, что это приносит вам повезет больше, чем мне
Это был тяжелый день, я работаю, как собака
Это был тяжелый год
Убей их всех, пусть Бог в них разобраться
Убийство ради мира было как трахать за девственность
рыцарей убили за любовь мы убьем качество
Возвращение из ада
Когда я умру, я знаю, я собираюсь в рай, потому что я тратил свое время в аду
Когда я умру, я пойду на небеса, потому что я потратил свое время в Ад
Вы никогда не жили, пока вы чуть не умерли
Вы никогда не жили, пока вы не чуть не умер
Живешь только дважды однажды, когда вы родились и однажды, когда вы смотрели смерти в лицо

Ангелика Дашкина

Попробуйте расставить знаки препинания в Вашем тексте и запустите его ещё раз в переводчик.
Обычно Гугл с такими короткими предложениями справляется довольно успешно.

Надежда Вечканова

По большей части, пардон, пошлятина от лица какого-то негра, называющего себя сукиным сыном. Последний кусок неплохой:
Когда я умру, я знаю, что попаду в рай, потому что я свое время провел в аду,
Когда я умру, я попаду в рай, потому что я свое время провел в аду,
Ты никогда действительно не жил, до тех пор пока ты не будешь на волосок от смерти.
Ты живешь лишь дважды: первый раз, когда ты появляешься на свет, второй - после того, как ты посмотрел смерти в лицо.