Андрей

Штирлиц мог иногда позволить себе расслабиться?

−2
Ответы · страница 3
Лев Полыковский

И не только он.

Андрей

Вопрос про него.

Красное Солнышко

Смотря с кем

Андрей

Штирлиц проснулся утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

На
Ната

Наверно нет

Андрей

Почему?

На
Ната

Он же Штирлиц☝️

Андрей

Штирлиц проснулся рано утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман и достал какой-то листок бумаги. Развернул его - оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

На
Ната

Не может такого с ним. Разведчики не расслабляются☝️

Андрей

😎

Сергей Ханьжин

23 февраля))))

Андрей

Расшифровали бы.

Сергей Ханьжин

В день Советской армии.))))

Андрей

😎

Татьяна Шатова

Думаю нет.

Андрей

Штирлиц проснулся утром в овраге. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Андрей

😎

С.н.

23 февраля)

Андрей

Его бы расшифровали.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно!

Андрей

Например?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Поиграть в... шахматы, водочки пригубить...

Андрей

Язык развяжется. Проболтается.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Он в одиночку пил.

Андрей

Анекдот знаете?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Может и знаю..

Андрей

👍

Моня Гершензон

20 минут

Андрей

Это несерьёзно.

Моня Гершензон

разве ... "Штирлиц спал ... Через 20 минут он проснётся и поедет ..." (голос за кадром)

Ма
Маша

Ну да...

Андрей

Почему?

Андрей

Так от этого красота не пропадёт.

Андрей

Наоборот расцветёт.

Андрей

Да.

Андрей

Надо попробовать - и будет видно.

Ferro Et Igni

мог..

Андрей

Ferro Et Igni

👍🙂

Андрей

👋

Кот Василий На Пенсии

Мог.

Андрей

Как?

Ми
Мия

Мог

Ми
Мия

А как серьезно

Андрей

Как в анекдоте. Штирлиц проснулся рано утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман и достал какой-то листок бумаги. Развернул его - оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Ми
Мия

😂🙌👍

Андрей

🤷‍♂️😇

Ми
Мия

😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет

Андрей

Почему?

Надежда Компас - Но Не Твой!

По-русски мог заговоить

Андрей

😇

Агата Панина

нет

Андрей

Почему?

Андрей

La
Larisa

Нет

Андрей

Почему?

Wladimir Melnik

Да

Андрей

Например.