Вредина Я

Что-то сегодня странное твориться, все поголовно добавляют меня в друзья? или у меня глюки , или сайт с ума сошел?

Ответы
Super Joke

Когда будешь отвечать или оставлять комментарии обрати внимание сразу ПОД (!) ТЕКСТОВЫМ ПОЛЕМ появился малюсенький квадратик с черной пометкой внутри и незаметной бледно-серой надписью "Добавить ... в друзья" Очередной дешевый "трюк" модератора.

Марина Китаева

я не знаю....посмотрела-ты меня добавила...зашла на другой сайт...почему бы и нет....нормальная женщина-что -кстати -сейчас очень редко....адекватных...

Tallink

а у меня наоборот.....всех друзей разгоняют.....это что тяпница виновата....неужели нет ни одного трезвого админа

Василий Суховей

Да там новая функция. Когда на вопрос отвечаете,то галочку убирайте из окошка.Там сразу под вопросом.)

Sv

есть такое дело. тем строчка такая появилась, надо флажок убирать, а люди не делают этого))

Марианна

сайт так устроил что мы тееперь сами добавляемся к вам а не вы выбираете нас

Всеволод Шуяков

сайт. надо отвечая незнакомым снимть каждый раз галочку

Та
Таниука

так..галочку убюирать забывают))новшество тут...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это точно у меня за сегодняшний вечер 15 друзей

Алина Паникаха

так и есть, причем добавляются неоднократно

Иван Иванов

автоматом решили всех друзьями сделать))

Дмитрий Рай

Точно ! Я думал что это только у меня ...

Виталий Зяблов

галочку снимай перед тем как ответить

Dvoe2Nik И.т.к. Вадим Макаров

Мысли и желания материализуются !

Илюся

у меня то же самое, к чему бы это?

Артур Маматаев

не твой ние ктото друзьям кинул

Ольга Звягинцева

Видимо день такой хороший !!!

Юля Вагнер

не только сегодня...это сайт

Натали

у меня тоже самое творится))

Александр Грызлов

главное добавляют, ......:)))))