Ki
Kiss

Парни и мужчины! Носите ли вы колготы ? ( Стало интересно, так как один парень пишет что это нормально и красиво )

Ответы
Fedor Shkenev

Ну... Ну теперь парень парню... рознь... Конечно нет-просто это неудобно... Даже если одеваешь в холода 2 слоя-термо и верх-то сушить-то точно удобнее раздельные вещи...

Lego

)))))) конечно носим! просто не признаемся! - в том числе друг другу! ))))) особенно популярны в сеточку! ))) как у путан в фильмах! ))) - еще скажи, что вам не нравится! )))

Юрий Васильев

в поле геологи капроновые раньше носили и снизу и сверху, под энцефалиткой от клещей, они через колготки не присасываются и некоторые виды мошек то-же

Анатолий

У этого "парня" и папа, наверно тоже колготки носит. "Потому что это - нормально и красиво!"... Ну, для них (для их семьи) это, может, и "НОРМАЛЬНО"...)))

Вадим

если вы про подштанники, то бывает иногда, когда необходимо в сорок по улице ходить! а так я всегда на машине, зачем птенцов высиживать?

Сварожич

Насчет красиво не знаю, но вот мужские зимние колготки в виде термобелья вполне практично. Одевая их под брюки конечно)))

Сергей Куля

Не ношу колготы, зимой только что-то типа лосин ношу под джинсами, или же джинсы с тёплой подшивкой.

Александр Прост

Хах ну что же если ему нравится то пусть носит это не запрещено, я вот так не счетаю и не нашу))

Серж)))

Оно наверное само не знает кто оно!!! Забейте. Нормальные носят брюки с начесом:)

Андрей Хрисанфов

Да. купил лет 10 назад. НО! ноги надо брить. Потому предпочитаю егерское бельё.

Де
Дед'уктор

Нет. Но когда жил на Урале, в минус 40-45 носил подштанники, а то писюн мёрзнет.

Belich Roman

в детстве, в саду еще - носил... Но в добровольно-принудительном порядке... ;-))

Николай Иващенко

Не носил ни колготы, ни подштаники, ни спортивные трусы под брюки никогда.

Ilya Mart

голубизна и пидарастия - психические отклонения подлежащие искоренению.

Юрий Logart Смурыгин

с пяти лет не ношу... даже зимой, в суровые морозы, бегаю в одних штанах... )

Владимир Евтушенко.

Глупость это.

Шевченко Валерий

НЕ-е-е-е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-ее-е--е-е-е-е------е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е-е--е-еее!!!!!

Юрий Боровой

Прокладки в туфлях приспособил. Колготки, б\у, используются в парнике.

Алёна***

О даааа я тоже с таким прижурком вчера пообщалась👍👍👍

Ki
Kiss

)))))))

Вячеслав ( Весы)

Колготы,женские? Это педик........Есть чисто мужская нижняя одежда!!!

Сергей Яковлев

Все в педомоду ударились. Не исключаю что скоро так и будет.