Dr. Specht

почему нормальные вопросы выходят из ротации, а пустые крутятся и крутятся?

Ответы
Акулина

а это и есть ответ: нормальные отвечают на нормальные вопросы. а раз вопрос не получил достаточно комментов, значит... кто его смотрел?

Dr. Specht

получается НЕ нормальные😱

Акулина

☹️

Га
Гала

Люди здесь убивают время... Наверное, проявляют легкомыслие, 🤷‍♀️

Dr. Specht

убивают? девать чтоли некуда?

Dr. Specht

я так не отвечал милочка, чмошное свойство себякать

Га
Гала

Да вы просто дурак, простите, что вникла.

Dr. Specht

блядина и тварь только может такой написать..пошланахуй мразь

Акулина

резко, но правильно... такт никто не отменял

Ша
Шальная)

Посмотрите сколько дизлайков у нормальных вопросов.

Dr. Specht

вот поэтому и задал этот вопрос☹️ в тренде милота. погода. география, а уж всевозможные пожелалки ваще

Ми
Мия

Их просто выбивает из линейки

Ми
Мия

Я тоже не телепат. Этот вопрос мне уже задавали, я порекомендовала спросить у администратора

Dr. Specht

🤷‍♂️

Ми
Мия

Ну да, а кто, как не он, может дать ответ!

Dr. Specht

сошлется на программу

Ми
Мия

Может быть

Лея

На них больше ответов..

Dr. Specht

напводит на печальные мысли

Лея

Это развлекательный сайт..

Dr. Specht

разумеется... однако...

Лея

А какие вопросы по вашему нормальные?

Dr. Specht

из головы прежде всего, не из нэта

Лея

ПФ) головы тоже у всех разные. Лучше что то умное из инета чем глупость из головы.

Dr. Specht

все? спустилось колесо? а теперь иди в нэт, ты мне не интересна...

Пфыкалка пфыкает,
Цыцколка цыкает,
Хныкалка хныкет,
Мозгами не дрыгают