Иван Киллер

Милые женщины, как часто Вы делаете комплименты своему мужчине?

Ответы · страница 2
Гулназ Сарсенбекова

Даже как-то и не считала. Но за день много раз говорю ласковое слово. Он же у меня хороший 🙂

Татьяна Борисова

Сама замечаю, что после рождения ребенка,мужу комплиментов и внимания достаеся меньше

Св
Свет?лана)

Говорю постоянно(если есть повод)думаю,мужчина в этом нуждается не меньше женщины)))

Св
Свет?лана)

...и ещё мне нравится,когда мужчина мило смущается от комплиментов )))

Пальцем подоконник .. ковыряет 😄

Св
Свет?лана)

Первое время человек просто "теряется"...редко всё-же мужчины слышат приятные слова!...а потом "расцветает" от удовольствия)))

Надя *****

всегда ; красивый , огромный , подтянутый , самый обонятельный, смелый , очень умный )))

Иван Киллер

А какие комплименты приятно слышать Вам?

Надя *****

мне чаще дарят цветы , и целуют

Black Mamba

Частоту честно определить не могу. Но стараюсь говорить, даже если не всегда правда

Алена Астраханцева

Если бы он был,любимый мужчина.... Я бы ему каждые тридцать минут делала комплименты!

Альбина Харина

Так же часто как они вспоминают что мы нежные и хрупкие и нас надо любить и лилееть.

Лариса Дмоховская

Чем чаще - тем лучше. И не только своему...Мужчинам вообще нужно делать комплименты.

Лариса Дмоховская

Спасибо))) Вы очень добры))))

Лариса Дмоховская

Моя Ника тоже была очень добрая. Умерла, два года назад.

Иван Киллер

Очень жаль. Моему 6 лет, а я уже задумываюсь, как пережить его уход. Решил года через 3-4 завести вторую собаку. Никогда не думал, что собака может стать настоящим членом семьи.

Лариса Дмоховская

Это очень тяжело. Как будто часть тебя оторвали...Я вот не могу - другую собаку...Я не хочу другую. Я мою Нику хочу.

Иван Киллер

Заменить наверное не получится, поэтому и решил вторую собаку заранее завести.

Льдинка Хрустальная

Очень... очень часто... потому,что люблю его и он достоин БОЛЬШЕГО... чем комплименты!

Ольга Холина

где-то раз в две недели. При этом мы не живем вместе, а встречаемся 2-3 раза в неделю

Иван Киллер

1 комплемент на 4-6 встреч. Жадина?

Ольга Холина

"какой ты умный" - это не комплимент, а констатация факта ))

Наталья Литвиненко

Если надо что-то сделать по дому ..... а у него нет времени . Тогда и приходится ... 😉

Наталья Литвиненко

Как то же надо выживать ?!

Мария

никогда-ну если он голубой!!!!!!нормальному мужику достаточного сказать ты ок!!!

Имя Женское

некому... иначе бы залюбила. можно и без слов дарить мужчине счастье и радость.

Татьяна Гринченко

Когда был мужчина-был для меня самым лучшим,естественно-все комплименты ему.

Кристина С:

Ах,если бы был у меня мужчина,то я бы каждую минуту дарила ему комплименты.

Кристина С:

У меня нету моего мужчины)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Иногда , когда действительно восхищена! Просто так комплимент я не скажу 🙂

Лара П

Когда надо что то купить себе-у меня самый лучший муж в мире,самый.самый..

Дмитрий Викторович

когда от его красоты и ума уже глаза на лоб вылазят и губы сами говорят

Галина Пакырова

Стараюсь как можно чаще. Он это заслужил. А меня самый лучший мужчина.

Аделина Свабода

часто нельзя, расслабиться. приходиться мне себя ограничивать в них