Солнышко Дамиркино

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.

2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы.
Это большой стресс.

3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.

4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ
ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС!!!?

Ответы
Му
Мурочка

взрыв мозга..!!!!)))))))))))))))))

Йо
Йож

Ага. Я так самый слабый..))

Му
Мурочка

с чего ты взял...??))))

Йо
Йож

Ну раз мы все слабаки, я точно не самый сильный...))

Му
Мурочка

для меня - самый...)))

Йо
Йож

Спасибо милая!!!))

Евгений Трофимов

УПС..)) !!!

Yd
Ydachaangelina

прикольно

Maria Goncear

да да

Татьяна Tv

сюжет для очередного сериала))

На
Нася

=))