J5
John 5

Аж обидно становится-смотрю передачу,а там опять мой любимый приморский край грязъю поливают люди которые считают себя европейцами.дороги мол у нас дерьмо,в гостиницах тараканы,на улицах одни китайцы,авто праворульные.вообщем все не так как надо!а у вас все в ажуре надо полагать?акститесь,в одной стране живем !!!!или забыли что россия это не только москва питер сочи?????????!!!!!!!!!

Ответы
Наталья Соколова

ну не знаю, не знаю...у меня друг в ваших краях живёт, так он хвалит свой родной край. я и сама люблю путешествовать, и как бы есть немного с чем сравнить. и даже в Венгрии не всё в порядке с дорогами(это так, к примеру)

Виктор Лукоянов

Сколько заработала жена Дарькина за год? С каких щей? При профессии актёра, на роли "Кушать подано" Вся страна погрязла во взятках. Ваш "шепелявый хранитель общака воров. Отсюда вывод делайте сами.

J5
John 5

жену лужкова вспоминать небудем?

Марина Фоменко

может,если больше об этом громко говорить, то начнут исправлять погрешности. и страна превратится в оазис чистоты и культуры... а если будем молчать, то погрязнем и в грязи в китайцах

J5
John 5

и я о том же!!!!!в оазис незнаю но хуже небудет!!

Сергей Крючков

За Уралом у них своя жизнь, я сам с Сибири, Кемеровская область, и они все думают что у нас тут всегда зима и медведи в шапках ушанках ходят и на балалайках играют.

J5
John 5

это и огорчает!!удивляются-где же единство?всех призерают сволочи!!центр мля!!центр в другом месте

Сергей Крючков

Да я не переживаю по этому поводу, наоборот горжусь что я здесь родился, а не там. Они с нас деньги только тащут, а Москва жиреет и за быдло нас еще считает.

J5
John 5

самое хреновое то что это неисправить

Сергей Крючков

Ну а что поделаешь)) не переживать же по этому поводу.

Сергей Крючков

ну и вот, ой обидно, ох досадно, да и хуй с ним, да и ладно))))

Виктория Забелина

Я Ваша соседка, Хабаровский край. и японку даже на немца не променяю.Патриотизм, конечно, здорово. Но если честно, дороги у нас действительно дерьмовые)))))))))))))

Алексей Судаков

Я сам Питерский, но несколько лет ездил в командировки - Комсомольск-на-Амуре и Большой Камень... Могу сказать одно - все кто это пишет - ни разу у Вас не были

Дамир Давлетов

Москвичи считают РОССИЯ .это смоленщина .рязань.ярославль.других городов незнают.а за УРАЛОМ медведи ходят. Я работал в Питере,спрасили откуда я

Анастасия Полякова

А я на дальнем востоке живу

Дамир Давлетов

не дописал.Сказал с башкирии,требунт паспорт ближнего зарубежья.они незнают что удмурты татары башкиры мордва,в составе РОССИИ.а приморск это район китая.Владивосток японии.живи и не задумывайся

Анастасия Полякова

Евгений а вы из какого города?

Дмитрий Поллак

какая у вас насыщенная эмоциональная жизнь. и эта ярость благородная у вас именно с телевизора запускается?

J5
John 5

ага,если бы только с него!

Дмитрий Поллак

тогда для чего бурлите? зачем включаете телевизор?

J5
John 5

накипело!мож мне еще комп выключить и трубку выкинуть и радио нахрен??

Дмитрий Поллак

ну, если вы считаете, что это поможет... вы не замечали странность - именно ВАС раздражает вами же и описанное. именно ВЫ сидите перед телевизором, именно ВЫ слушаете ЭТО радио, именно на той волне, которая ВАС заводит. Во всем интернете ВЫ находите то, что ВАС раздражает, а могли бы найти совершенно другие вещи. Вы как муха, которая вернулась из круиза по Европе, и в ответ на вопрос "ну кака там в Европе" сказала "ТАМ СТОЛЬКО ГОВНА"...

J5
John 5

я садо мазо поВАШЕМУ?искать то что меня раздражает!!!какая нахер муха!че вооще за сравнения?зажрались там в столицах своих!пи...те еще чето!!!!

Надежда Савельева

так они не только приморский край ругают, они вообще всех так, зажрались там в столицах своих

J5
John 5

вот вот!!называют себя Россией еще!!уроды

Надежда Савельева

Дураки.Россия-то как раз в глубинке, провинции, там еще осталось много от прежней незаамериканенной России

J5
John 5

они никогда этого непоймут!

Надежда Савельева

конечно, ведь им активно мешают это сделать

Элона Буянова

Да не кому почти дела нет до отдалённых уголков России как не прискорбно это осознавать! :'(

Нурлан Туранов

москва мне не нравиться, лучше простой русский город где люди еще не так сильно зажрались

Татьяна Шамсутдинова

Так вся Россия пашет на них, отдавая самое лучшее от себя. Вот они и зажрались...

Наталья Та Ещё Штучка

Москва это не Россия, это отдельное государство. А все мы живём в России

J5
John 5

вооще их отделить!!!!!сосут тока деньги с нашей необъятной

Наталья Та Ещё Штучка

и оставить без денег, пусть пляшут и поют

Марина Шонгина

Все правильно. Осуждать всегда проще.Надо дело делать, а не трепаться.

J5
John 5

сдается мне что ничего делать они не будут!!!!привыкли тока деньги высасывать с Дальнего Востока!!!

Ал
Алексей

Москва питер сочи это не россия. это давно уже отдельное государство

J5
John 5

вот и пускай живут на свои лавэ!!!а не за счет всех нас!!!еще обсирают при этом суки!!

Василь Пцур

ЭТ НАВЕРНОЕ К ПУТИНУ , А ВДРУГ НЕ СПИТ ИЛИ БРОСЬ КАМЕНЬ В ОКНО...............

Олег Антипов

Ну вы не первый и в не последний город о катаром так пишут и говорят.

Владимир Ш.

А с каких это пор, моя Украина, стала одной с вашей страной? )))

J5
John 5

причем здесь украина?я про россию написал

Владимир Ш.

Ну тут вообще то люди со всего бывшего союза. )))

J5
John 5

ну если к примеру девушке вопрос задают,это же не значит что на сайте одни девушки

Владимир Ш.

Да уж... Я вижу с чувством юмора у Вас не очень то. Извините тогда, что позволил себе ответить на Ваш вопрос. Преклоняю шляпу пред Вами, сударь!

Оксана Милевская

москвичи тоже на дороги жалуются , не плачте )) ..

J5
John 5

а я о чем?они и на наши дороги жалуются словно им здесь ездить!никогда не плакал

Вероника Волкова

ну вообще я в россии не живу так что не знаю)