Никто

Почему в Индии,когда умирает муж,то его жену сжигают живьём вместе с ним?

Ответы · страница 8
Lo
Lora

Это бред полный!

Никто

если жена живёт ради мужа и детей ,в чём бред если только в жалком сосуществовании в дальнейшем опосля смерти мужа ибо Обет на свадьбе был дан

Михаил

Обычаи предков.

Михаил

да погибель... лучче пару баб замочить, или просто оболгать, чтобы житья не было))

Никто

Потому и цените своих мужей,а не разбрасывайтесь на сладкое,один чёрт всё в горечь пойдёт да по роду своему

Михаил

Идет и идет, куда нам деваться, лишнее издевательство над нами... Значит так кому то нужно.

Михаил

да мы и так тараканы на огромной земле, чего над нами издевались.

Никто

вот так в потёмках и живём(((

Ирина Султанаева

Так раньше было

Никто

да вы что тама о будущим думают

Анна Синеокая

Так раньше было

Анна Синеокая

может только где-то в глуши

Неголубой Огонёк

ужо не сжигають

Sergio

Нет, это не так.

Никто

да весь тырнет говорит об этом и туристам не расскажут про то, что под грифом !!!!!,зачем им свои головы подставлять...

Sergio

Можно ли ссылочку на "весь тырнет", который говорит? Теория заговора - это да... инопланетяне, сати и мировое правительство...

Никто

А что про мировое тоже враньё и инопланетян не существует?Да не Еврей ли вы батюшка?

Sergio

Он самый. Инопланетный еврей из тайного мирового правительства.

Никто

Тогда вставай пока в 300-е

Валентина

Это давно было

Никто

в 1987г только Закон ввели,и не во всех штатах и провинциях работает,да и в Китае тоже вдовы на глазах толпы совершают самоубийства...

Валентина

Там нет социальных пенсий, муж кормит

Никто

Тут теряют статус женщины-социалка не причём

Никто

конечно, скоро и в РФ будет так же

Никто

для подчинения,узкому кругу людей

Никто

Сказка станет былью,всё идёт к одному концу

Гр
Грета

собственность

Никто

это не так-от безысходности -на последнем месте,а на первом-жена за мужем должна идти его тропой....

Гр
Грета

бедняга)))

Анастасия Благородная

Ужас и щас так?

Никто

В некоторых штатах Индии вдовы по-прежнему следуют на костер вслед за покойным мужем. ... 18 мая в деревне северного штата Уттар-Прадеш 35-летняя вдова сожгла себя заживо в присутствии братьев и односельчан,

Ирина Камнева

Они дикие люди

Никто

Совсем с толлерастией не дружат-да?

Ел
Елена

Это неправда

Ел
Елена

Мерси!!!

Елена Воронкова

В наше время?

Никто

А что тут удивительного...

Джамиля Мирзаева

Дикие нравы.

Джамиля Мирзаева

Нет, дикость.Сжигать живого человека.

Никто

люди живут веками вместе ,а не 3 года супружеских измен!

Никто

Ну если ваш моск не может это переварить-переварите свой моск желудком))))

Джамиля Мирзаева

Невооруженным глазом видно.

Никто

вот зачем ты себя позиционируешь чёртом на углях....

Никто

про деда мороза стишок расскажи...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Неужели!!!?????

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой ,не верю!!!!так бы уже пол Индии перехоронили...

Никто

Потому там все и нищие-наказание такое....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Надо поискать материал об Индии....

Тамара Баранец

какой ужас...

Никто

да уж привыкли вы от мужей бегать...

Ludmilla Nold

Что за чушь.

Ludmilla Nold

Не надо кипятиться. Просто надо иметь достоверную информацию. А то слышала звон , да не знаю где он.

Никто

Вот и я говорю-слышала,это ж элементарный звон,ибо мозг мужского рода-пожайлуста.....

Ludmilla Nold

Са́ти (санскр. सती) — похоронная ритуальная традиция в индуизме, в соответствии с которой вдова подлежит сожжению вместе с её покойным супругом на специально сооружённом погребальном костре. На сегодня это явление редкое и запрещённое.

Ludmilla Nold

Ни фига себе сладость?😳 😳

Никто

так не познай сладостей,остаётся пожинать горькую...

Шу
Шуня

что за бред?

Никто

чтоб потом не прелюбодействовала)))и не кидала тень на покойного мужа!

Никто

Ммм- потому что -замужем!!!!

Весна

глупые люди

Никто

в том Истина бытия от Всевышнего

Ксения Смирнова

с с чего это

Юлька.

Это правда?

Юлька.

Отличное общение... отдыхате

Никто

а вы думали вам цветов в охапку

Юлька.

Я же сказала, отдыхайте. Я не хочу с вами общаться. Не пишите мне. Удачи!

Юлька.

Меня Юлия зовут, очень .... неприятно. Не будем знакомы.

Юлька.

О! Хамство попёрло! Красава😂

Юлька.

Всё всё... ухожу. Не расстраивайтесь! Удачного дня😉