Людмила Цуканова

Какая сумма утерянных денег вас не расстроит🤔

−2
Ответы
(◆_◆)

Любая. Я в деревне вырос, в студенчестве бичевал, после студенчества вагоны рагружал, на свою первую получку с официального стажа знаете что я купил? Кроссовки с джинсами. И телевизор. И два литра водки с килаграммом колбасы. Иначе мужики из бригады от меня бы не отстали и раскрутили бы еще сильнее.

Влади Мир

Любая.Деньги это легкоуправляемое состояние энергии, а энергия тянется к силе. Поосто увеличиваешь коэффициент силы в механизме реализации и деньги просто упадут на голову в заданном количестве

Nigmatulla Nazaraliev

если зaрaботaнные своим трудом - рaсстроит! Если воровaнные , особенно у стрaны кaк делaют россейские ДЕРьМО-крaты во влaсти -не рaсстроит! (Еще больше нaворует, Россея бол.шaя , ДЕРьмо-крaтaм хвaтит) !!

Сергей Манахов

Нет, судя по количеству восклицательных знаков в вашем комменте, потеря наворованных вас всё-таки очень расстроит, хотя вы и пытаетесь утверждать обратное.

Nigmatulla Nazaraliev

Сергей ты в корне не прaв! Я не из породы твaрей во влaсти!!

Дмитрий Каракозиди

Однажды я уронил пятитысячную уронил. Потом назад иду вспомнил где подхожу а над ней стоит женщина и бога благодарит... я посмотрел и подумал ну вот и богом стал.

Victor. By

на последнюю копеечку срочно необходимо купить рулон туалетной бумаги, а в кармане прореха...и что, сильно растроитесь?...вот и я растроился бы

Lаzy

Деньги- это вирус, который убил больше народу, чем чума... Никакая сумма меня не растроит. Заработаю еще... Терял... Все что быьо. До нуля...

Игорь Сорокин

Любая, в жизни надо за все платить, и плата деньгами это самое простое, лучше потерять деньги, чем жизнь или здоровье близких людей...

Виктор Маркин

у меня их нет. 😉 раньше терял только-5-50-500. рок какой то на 5ки. 🤣 на карточке они ка кто лучше лежат чем в кармане или в партмоне. 😉

Алишер Султанов

Деньги нужны, но не столь важны чтобы из них расстраиваться) захотите заработаете ещё, причем столько сколько хотите) разве нет?

Алексей Старшинов

Из Еврейской мудрости. Еврей, теряя кошель с деньгами , говорит : "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" Есть над чем задуматься.

Валерий Дягилев

Потеряю миллиард--не расстроюсь. У меня ни когда их не было Но если я потеряю последние деньги на хлеб, вот это есть горе.

Людмила Цуканова

берегите себя от излишних потрясений

Владимир Забродин

меня расстраивает потеря любого количества денег потому что каждая копейка не далась мне даром она заработана мной

Eugen Vass, Тарту

100 евро не расстроит - а больше ... уже будет неприятно -
ведь сам утерял и сам буду виноват - себя и винить буду

Роман Савельев

Не какая сумма не растроит! Если потерял значит так должно быть.В этом мире ничего просто так не происходит

Liên Xô

Стараюсь не терять. Но если уж случилось, то- Не жили богато, да и фиг ты с ним! Плакать лишний труд!

Ол
Олег

Любая..хорошо что деньги потерял а не здоровье а деньги это навоз....сегодня нету а завтра воз

Владимир Машевский

Желательно ничего не терять....а если утеряно, то уверенно расставаться и не сожалеть...,

Cadaver Feliz

Зависит от того сколько останется. Потерять стольник из 5000 и из 200 - две большие разницы

Андрей Бахмут

Деньги всегда заработаешь. Потерянное время и потерянный шанс никогда не вернёшь!

Владимир А

если утерянных из карманов(кощельков) ,то это вообще не утрата-главное сам цел😊