Ник Ци

Услышав фразу: "Но я ведь женщина!!!", понимаешь – аргументы у неё закончились и в ход пошли козыри)))) Верно?

Ответы
Мироша Овт

Не совсем. Надо принимать во внимание тот факт что женщина довольно сильно отличается от мужчины. Мне иногда приходится напоминать мужу, например: Что я женщина и слабее- устаю и не неумеха, а просто сил на что то не хватает. И не в закончившихся аргументах дело.

Мишка Квакин

Это точно. Вот меня мужики спросили : " Мишка, а ты в горящую избу войдёшь?". Да вы чо говорю.., охренели. А они опять : "А коня на скаку остановишь?" . Я их боюсь отвечаю. А они.... Вот, за что мы тебя уважаем, что ты не баба

Вадим Сперанский

Нет. Это не может козырь. В сущности мужчина должен переводить это для себя как " она признаёт свою неправоту, тут надо саркастично улыбнуться и сказать "ну ладно" и через пару часов все пойдёт в твою пользу"

Лекарь Бюзье

Сейчас, батенька, в нонешние кончитовюрстовские времена и виртуозной пластической медзицыны, нельзя быть до конца уверенным, что перед тобой настоящая женщина. Сам иногда удивляюсь.🍷

Ник Ци

Кто скажет, что это мальчик, пусть первым бросит в меня камень! !😄😄😄

Alina Nn

можно сказать и вот так: Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Люба Борисова

я тоже так говорю.. когда мне предлагают вскопать 16 соток моего дачного участка покрытого газоном. А в других случаях не вижу разницы между нами. аргументы всегда найдутся )

Татьяна Голубович

нет.. Женщина сильней мужчины во всех смыслах... а это прикинуться слабой, чтоб как-то Вас , мужчин, возвысить немножко... чтоб опять потом использовать Вас в своих интересах))

Ник Ци

Даже так?)))))))

Татьяна Голубович

Козырь - это женские слезы!)

Alina Nn

а лучше сказать так:- Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за
двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе
мужиков.

Снежана

вот так же , бывает, когда кончаются аргументы, человек начинает вдруг вспоминать, что он ... старый, и что я не могу с ним спорить, потому что его надо уважать за старость)))))

Alisa Айк

Очень большой козырь.- козырный туз.....а почему вы думаете, что кончились аргументы.....а может у вас карты козырные кончились,, а мы козырный туз...и в дамках!

Моня Гершензон

факт ... "не станете же вы судиться с женщиной?!" - воскликнула юрист местного филиала "Роснефти", услыхав предупреждение об обращении в арбитражный суд ...

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣

Моня Гершензон

реально было ...

Ник Ци

Да верю, верю!! В России такая х-ня прокатывает порой 😁😁

Игорь Погребняк

Верно!!!)))...😉
Как последний аргумент!!!)))...🙂😉
Как последняя надежда на "прикуп"!!!)))...🤗😇😉
А в нём (в прикупе)- "два туза при мизере"!!!)))...🥴😮😜😉

Ник Ци

Ха 😁 😁 Прикольный расклад 👍👍 При любом стечении, пару взяток всунуть можно 👍😁

Kleo3374

Неееет! Козыри уже закончились! Иди вы их проигнорировали. Типа дрожания ресницами, губы языком томно облизать и все такое! Это - уже ДЖОКЕР!!!!!

Kleo3374

Ну вот и ответ! Возможно, еще появится желание!)

Ник Ци

Отгородился от всего внешнего мира, не общаюсь даже с соседями - соципат , в общем

Kleo3374

И как, комфортно?

Ник Ци

Я счастлив!!!!

Kleo3374

Тогда все замечательно

Δυ
Δυσφορέω

Не знаю, абсурдный какой-то козырь. А если не абсурдный, то по такой логике мужчина может ответить: "Ну а я ведь мужчина!!!" и всё, спорный тупик.)

Ник Ци

Мужчина, если он мужчина, никогда не будет так козырять 😁😁😉

Δυ
Δυσφορέω

А с женщинами это правило работает?)

Ник Ци

Возможно

Друг Парадоксов

О да... сталкивался здесь с некой рыжей Златкой, так та чуть не по ее начала выебываться, что я не настоящий мужчина и в этом духе дальше!🤪

Друг Парадоксов

Этт точно)))

Ник Ци

Кстати, а деды ещё круче в троллинге шарят!! Таких, только блочить сразу!

Друг Парадоксов

То есть в ЧС?)

Ник Ци

Точно так 👍 👍

Друг Парадоксов

Меня не трогают)

Аланский Барс

Дык они же за равноправие бились а вот что-то я не наблюдал такую же равную в правах чтоб с базара на горбу перла мешок картошки...))))

Ник Ци

Значит Вы На рынок редко ходите, уважаемый 😄😄 Таскают дамы неподьёмные баулы 😄😄😄

Аланский Барс

Вы правы я редко на рынок хожу...))) я езжу на авто туда....))))

Valentin Garmanov

Я испорчу тебе всю жизнь, засру все отношения, выведу тебя из себя ради прикола,
и обижусь на тебя за это!!! Ведь я же слабая женщина!

Ник Ци

Ха 😁 😁

Друг

Привет Ник. И про возраст ещё та же тема. Это даже не козыри, это скорее крик о помощи. Точнее последний писк. Ибо все силы иссякли .

Ник Ци

Привет Катерина 🖖 В таких случаях лучше промолчать в ответ? 😁😁😁

Друг

Зависит от цели. Можно свести на нет, а можно и раздуть. Но это точка решающая.

Ник Ци

Знакомая ситуёвина, Катя?? Или так, размышлизмы? 😁😁😉

Друг

В глубоком детстве 😄, когда мне было лет 15, а девочке, с которой мы жили в общаге , 17 ! в каком-то выяснении , что есть правильно, а что нет, она сказала, что она старше! И поэтому нужно слушать её. 😄 Собственно и всё. Мои нейроны посмеялись даже в этом возрасте.

Ник Ци

И тогда в первый раз сказала : Но я ведь женщина!! 😁😁😁😉

Гелена Бондаренко

Совсем наоборот - Женщина подразумевает под этой фразой то,что все ее качества,интеллект,красота и все остальное это одно целое

Татьяна

это про мою коллегу. она только говорит "я же девочка". а ей 53 года.... понятно, что она не мальчик.... но всё же, выглядит она глупо