Ьъ

Как оправдать ваши ожидания?

Ответы · страница 3
Людмила Варивоцкая

ОТКРЫТЬ ВАШЕ ЛИЦО...

Ьъ

немного логики иприклечений поиска пути ионо всемифибрами перед вами.На этой странице есть к нему путь.Научи голодного ловить рыбу- всеа быть сытым- делиться умениемподумать

Лилия Алексеева

Не разочаровывать..

Ьъ

без попыток очаровать не получится

Амазонка Элизонка)

ава соответствует?

Ведро Оппозиции

Целеустремленно!

Ьъ

победил ты себя гениально и докзательно

Ведро Оппозиции

Я с собой не воюю. тбой кстати, тоже.

Ьъ

забыо в скобы вставить сорриньки

Пилбил Денях Нидовал

Ведёрко, не кипятись...Этот "СТАРый ПЕРеводчик" сакральных текстов давно был поглощён волной каннабиса... В переводе на общеизвестные тексты--наркоман со стажем...

Ьъ

Ряьб ,.....Петь а Петь ,...слышь ( в интонации Любовь и голкби) тыы это того либо стаж имеешь, либо заешь каково быть наркоманом- просишься на мою иглу...зачем ардсадить сетя на самосознание?

Андрей

я ничего не жду

Ьъ

а вжабе монетки на черный день

Лора Исаева

... ЗАЩИМ ... ??? )))

Ьъ

зажимом или прищепкой..а вы то навеное спрашивали зачем- отвесу чтобы не повеситься от человечность ка скждено поэтам

###

Оно Вам надо?)

Ьъ

совсем не надо и не в полне

Ирина Чарикова

Вы волшебник?

Ирина Чарикова

Тогда буду считать, что если мои ожидания сбылись, Вы приложили к этому свою волшебную длань.

Elchin Kuliyev

у меня их нет

Elchin Kuliyev

тем более

Ьъ

а отчего мелее мы.Люди- океаны...

Надежда Из Сибири.

Пишите чаще.

Елена Воронкова

Не обмани)))

Ьъ

не стоит....у меня хороши вяленой отсебятины тушки

Елена Воронкова

Я о приправе))) Гвоздика?кориандр? Горчица?...или корица?)))

Ьъ

надеюсь жизнь опять меня снабдит камином и однажды сидя у него ты мне долго будешь исповедоваться точему ты такая- корица.А я, поскольку,андрей, почему кореандр...и когда откроется тайна эта я возьму тебя на колени.....шепчи мне рецепты

Елена Воронкова

Я вообще молчаливая ...Андрей)))

Ьъ

за день я произношу 2 слова сврей чау чау идем гулять и чувствую вину что упрощаю мир

Ирина Кузякова

Действиями

Ьъ

Опубликовано произведений: 3795
Читателей: 92282 + сегодня 147
Вы получили рецензий: 2617
Вы написали рецензий: 1946
Ответы: сегодня 5, вчера: 3

Михаил Моисеев

Быть собой

Ьъ

так может сказать каждый.Но вы сейчас лишь 10 простых слов для меня

Ьъ

нов ожиданиях каждого лишь необычное, не привычное

Михаил Моисеев

В твоём нике есть что-то необычное

Ьъ

в моей жизни и поэзии тоже

Валентина

Старанием

Ьъ

о!-- вы на осено веном пути, но слишком коротко выражаетесь

Жа
Жанна

Не врать

Ьъ

мечты обманывают, поэтому о нас мечтать не стоит

Раиса Роева

не надо!

Ьъ

да - предстоит невероятное как у Билане в песне

Юлия Валерьевна

А надо?

Юлия Валерьевна

Будь просто самим собой, может это лучше чем кто-то там ожидает.

Ьъ

Тайна сия велики есть - быть самим собой

На
Натали

легко)

На
Натали

🙂включайте фантазию.

Ьъ

вот уж кто к меня на заимках пашет без продыху!!!

Алиса

Никак)

Ьъ

http://www.stihi.ru/2017/05/16/877