Holly Molly

Чтоб мирным был грядущий май, Вернулись журавли. Сражалась СПАРТА. Помни! Знай! На страже СОМАЛИ.Поддерживаете ДНР и ЛНР?

Ответы
Илья Кирсанов

Да сомалийские пираты не дремлют. А они что уже и Даунбасс заехали?

Илья Кирсанов

У вас воля разграбить все что вам позволит Ахметов.

Holly Molly

приезжай - посмотрим, что потом скажешь, легко дома на диване сидеть и кукарекать!)) Удачи

Илья Кирсанов

Да серьезно подумываю, затянулось что то. Надо оружия подкупить только.

Holly Molly

.)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Уважение к садистам и бандитам?) ))) Прикольные бывают Холли

Holly Molly

Видимо я бандит и садист, спасибо

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не за что, оставайтесь с иллюзиями)

Holly Molly

легко всем об этом говорить, не находясь на Донбассе) Удачи

Михаил Степанов

они мне пока симпатичней, чем украинская власть

Holly Molly

спасибо

Михаил Степанов

не за что

Рэйден

ясен пень

Holly Molly

^_^ )

Al Hunt

Конечно!

Holly Molly

^_^

Al Hunt

Я думаю, любой нормальный русский поддерживает.

Holly Molly

да нет, встретила пару людей у вас, обозвали меня садисткой,бандиткой, террористкой

Al Hunt

Я же говорю- "нормальный", Вам встретилось ч м о(

Holly Molly

так им уже по лет 50, легко жить в другом городе и говорить про Донбасс бред

Al Hunt

Они россияне или приезжие? Правда многих 50-них накрыло волной антисоветчины в 90-е( Некоторые до сих пор не отошли(

Holly Molly

не знаю,Не спросила)