Белый Кот))

Оплатите кредиты, доделайте ремонт, выключи компьютер и повторяй за мной , ..я свободен )) ?

Ответы · страница 2
Наталья Норенберг

Ремонт-это такое дело,которое никогда не кончается.Стоит только начать и...понеслась.Уф,устала!

Белый Кот))

Приостановить , вспотел)))

Артур Олейников

словно птица в небесах, отслужите в армии, продайте квартиру, сожгите паспорт,диплом и военник.

Татьяна Грачева

а если кредитов нет, ремонт только в планах. осталось выключить комп и медитировать. а сколько?

А)
Арина )))

Эх))))Кредит заплатила ремонт еще не начинала,а комп выключен)))Я с телефона)))Я как свободна????)))

Лариса Брылина

Не берите кредиты, не гонитесь за модой, не живите как все и повторяйте за мной, ..Я СВОБОДЕН!!! ))

Оливия

не всегда. когда хочешь можешь считать себя свободным. другое дело чувствовать покой на душе.

Гуля Сем

а денег дашь? а без них я и так свободна, только не надо вспоминать обо всех этих обязанностях

Гуля Сем

ну вот печаль огорчение, я ж не знаю где они лежат

Белый Кот))

не надо вспоминать обо всех этих обязанностях

Гуля Сем

ну некоторые не оставляют в покое)

Гуля Сем

видимо да) а что вот с ней делать?

Белый Кот))

сделать ее такой что бы она приносила радость и удовлетворение )

Белый Кот))

половинки должны соединиться)

Любовь Миро

Кредитов нет, ремонт не нужен, комп отключаю и спать ушла. Теперь точно свободна. Спасибо вам.

Ни
Нина

А если кредитов нет, ремонт делать не надо, а ноутбук давно пылится? Сразу орать "я свободен"?

Белый Кот))

Да не надо )))) просто тихо про молчи ...

Света Гринова

У меня нет кредитов, я не делаю ремонт мне 15 лет, я никогда не выключу ноутбук. я занята. всё.

Татьяна Зубок

тогда еще одно дело...........уйди с отпуск........тогда.... заклинание "я свободен" точно сработает

Татьяна Мамченко

Белый Кот))

Собирается надо за 31 минуту))))

Анна Белавина

Если ты ты полностью свободен, то ты трупп, жизнь сама по себе это права и обязательства

Елена Вальтер

словно птица в небесах))) свобода она внутри нас, независима от кредитов и прочей фигни..

Елена Бабенко

ты свободен...и тебе грустно...делать нечего, не переживаешь ни о чем...вот прям скукота.

Белый Кот))

Кроме этого очень много чего )

Настя Бабастя

Позаботиться о детях/родителях, продать квартиру, сменить город/страну - и вот тогда!..

Ольга Соколова

я это все уже сделала 😉, а ВЫ? Могу предложить возможность дополнительного заработка

Ольга Соколова

неа, все легально и законно. Бизнес-онлайн с поддержкой. Без рисков и вложений.

Ольга Соколова

и без шуток. могу прислать на емайл подробности, сами все посмотрите

Татьяна Рублёва

Свободой тут и не пахнет! Свободный человек может делать то,что сам хочет,а не другие!

Марина Трофимова

Это зачем)) свобода расслабляет человека)) а в наше время это непростительная роскошь

Елена Юрьевна Каргина

никогда...)))...то,ОДН,то крыша течет,то полотенцесушитель прорвал...докажи,кто виноват?