Мария Смольянова

Какое у вас дерево, кустарник и цветок? У меня, например дерево- каштан, кустарник- жасмин, цветок_ нарцисс

Ответы
Владимир Васильев

А на самом участке жена высаживает разные красивые цветы, а я овощи, зелень. смородину, малину, горох, кабачки, огурцы...... Нравится мне это дело!

Владимир Васильев

свободные места, на расстоянии 5-7 метров посадил каштаны. И соседям тоже раздавал . У меня имеется слива жёлтая и синяя. Хороший урожай. А вот вишню и черешню съедают птицы. Я успеваю только сфотографировать!

Владимир Васильев

Мария. за пределами моего участка я рассадил почти 50 семян каштан. Некоторые достигли 1.5 - 2.5 метра. Туда же пересадил кусты сливы, смородины..

Владимир Васильев

Мария, научите меня сажать грецкие орехи. Ведь они растут на Кавказе и юге России. А где вы живёте? Где брать саженцы? И приживутся ли они в Подмосковье?

Мария Смольянова

Я живу в Калининградской обл. У нас климат мало чем отличается от московского. Саженцы продаются на рынке. Копается яма 50 на 50 на дно кладутся кирпичики битые, кусок жестянки, засыпается землей с перегноем , поливается. Первый год на зиму укутать чем нибудь. И на второй можно. Приживается он хорошо. но у меня еще не плодоносит. Хотя сидит уже 8 лет. жду в этом году. А кто давно посадил собирают такой урожай, что даже продают.

Владимир Васильев

Мария, спасибо Вам за консультацию по поводу посадки грецких орехов.

Владимир Васильев

Но попробую этой весной, если найду на рынке саженцы. Я иногда покупаю на рынке саженцы плодовых кустов, деревьев, а вырастают фальшивые деревья!

Мария Смольянова

КОГДА НИБУДЬ И У НАС ПОПАДАЮТСЯ ФАЛЬШИВКИ, НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ. А ВАМ УДАЧИ.

Романа

Понятия не имею. А для чего это? У меня на даче сосна, два дуба... О! Это точно про мою семью))

Владимир Демидовский

У меня дерево - персик, кустарник - крыжовник,цветок - лилия. Что скажете? Это тест?

Мария Смольянова

Нет, это не тест , это по дате рождения определяется. Когда то про себя прочитала, а где не помню.

Владимир Демидовский

То есть,может быть по дате рождение это вовсе и не мои растения?

Мария Смольянова

Может быть...

Владимир Демидовский

Жаль,что не помните. Хотелось бы знать.

Мария Смольянова

Задайте вопрос Яндексу, может ответит.

Николай Симоненко

Откуда я знаю,из какого дерева мне сделают гроб.Обычно из сосны😂

Мария Смольянова

Не думайте о плохом. Живите дольше, здоровья вам.

Николай Симоненко

Я о плохом не думаю.Я просто родился по обычному календарю.Мне не подходит ни китайский(лунный)календарь.Ни так называемый(к стати тоже лунный)календарь друидов.Ну не было у нас друидов

Я Счастливая

Любимое? Дерево - яблоня, кустарник - сирень, цветок - пион.

Виктор Дубилей

Дерево черенок лопаты . Кустарник кока . Цветок конопля .

..
...

Дерево - сосна, цветок - мимоза. А вот кустарник не знаю.

Мария Смольянова

в интернете можно узнать.

..
...

А по какому гороскопу?

Мария Смольянова

НЕ ПОМНЮ. НО ДУМАЮ НАДО УКАЗАТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ И СПРОСИТЬ ПРО ВАШ КУСТАРНИК.

..
...

Нашла таблицу - и вспомнила, что как-то её уже видела, но кустарники не везде есть. 🖼

Мария Смольянова

ничем помочь не могоу.

Lady Winter 🇷🇺

А я не знаю что у меня)) на даче грецкий орех растет))))))

Мария Смольянова

По вашей дате рождения посмотрите в итнтернете.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо

Владимир Василь.

Кустарник сирень , облепиха , цветок тюльпан.

Анатолий Ориничев

Говорят, что я дуб, а дальше - назовут скажу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня ива. (сентябрь) Остальное не в курсе.

Ольга........

Дерево-вроде липа.....остальное не помню...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и молодец. Возьми с полки пирожок.😂

Вадим Дробаха

дерево и цветок - понятно, но кустарник

Parchemin

А я сам себе и дерево, и куст, и нарцисс

Елена

Вы увлекаетесь гороскопами друидов ?

Лариса

Жимолость,смородина,тюльпаны, астры.

Ко
Константин

Наверное тоже дуб какой то 😂😂😂

Виталий Рогов

Всё запущенно, весной разберусь