Катaрина Дегерт

Какие жанры литературы и кино Вы предпочитаете?

Ответы
Галина Лихачевская

Я очень люблю читать- историю, познавательную, биографии знаменитых людей и классику. Кино я люблю умное, французское, русское, классику.

Валерия Маркина

Кино всякое кроме ужасов, блокбастеров, и прочего. литературу - художественную, научную фантастику. не люблю детективы

Катaрина Дегерт

Детективы я люблю, но от ужасов недавно отказалась

Анатолий Мюллер

В кино,старые отечественные комедии, а в литературе-справочники,словари,энциклопедии.

Анатолий Мюллер

Нет. Просто снова стал читать книги.

Катaрина Дегерт

Дальше расширять кругозор, не так ли?

Анатолий Мюллер

Конечно! Ой,чуть не забыл! Скажите,маниакальное рвение к чистоте- результат сексуальной неудовлетворённости? Хотел узнать об этом в"Спашке",но не знаю,как это сделать?

Катaрина Дегерт

Ну, снова справочники и энциклопедии принялись или за художественную литературу?

Анатолий Мюллер

Пока начал перечитывать "Архипелаг Гулаг" Солженицна. Ой,чуть не забыл! Я уже задавал этот вопрос,но мне пока не ответили. Может быть Вы знаете? Маниакальное рвение к чистоте- результат сексуальной неудовлетворённости? Или это что-то другое?

Зинаида Суворова

Поэзию, мемуары, историю, философию. Люблю документальные фильмы, хорошие комедии.

Катaрина Дегерт

Какой широкий круг интересов! И, судя по тому, чем Вы интересуетесь, Вы очень интеллигентный человек.

******* ********

Мистика, комедия, фильмы основанные на реальных событиях, хорошую фантастику

Катaрина Дегерт

Я тоже люблю фильмы на реальных событиях или, по крайней мере , просто жизненные. А комедии Вам какие нравятся:отечественные , то есть советские или современные?

Катaрина Дегерт

Ви
Виктор

Я тоже люблю фильмы на реальных событиях или, по крайней мере , просто жизненные.

Катaрина Дегерт

Значит, у нас с Вами общие интересы.

Катaрина Дегерт

Только я не поняла , что это за у с шестью звездочками.

Катaрина Дегерт

И мистику с фантастикой любите?

Катaрина Дегерт

Любила раньше, просто выросла из этого. Я Вас понимаю, тоже ещё недавно этим увлекалась.... смотрела, читала.

Татьяна Малыхина

Беллетристика и военное кино. Достоверно. Мобилизующе. Всегда ЧЕСТНО.

Татьяна Малыхина

Моя дочурка , Ваша сверстница , с трех лет утром 9 МАЯ обходила всех соседей - фронтовиков, выходивших дружно на парад, ( а был это ведомственный дом летчиков - во дворе звон стоял неимоверный и столбом - запах сирени буйной, молдавской) и каждому рассказывала стихи: ... Если встретишь ты такого,молодого, но седоговетерана боевого, - знак раненья на груди,окажи ему услугу - помоги ему, как другу,равнодушно не пройди...Текст михалковский длиннющий - переходила от колен к коленам - поколение - и пока не заканчивала стих, со двора не выходил никто. Дочурку , измазанную до ушей шоколадом, забирала переодевать , и бегом догоняли соседей...Теперь в доме НИ ЕДИНОГО ФРОНТОВИКА...

Катaрина Дегерт

У нас был один дедушка-фронтовик, но помер давно. Когда умерла его жена, он плакал у меня на плече. Я была уже взрослой , понимала и пыталась его успокоить и поддержать морально . Это все, что я могла сделать. А в детстве я была очень стеснительной и неуверенной в себе девочкой и боялась разговаривать даже с соседями.

Татьяна Малыхина

Разве может проникать сейчас в душу пронзительная песня - крик "Алексей, Алешенька , сынок!" и еще песня об Алеше , что цветов не носит девчатам - они ему носят цветы - когда кощунствуют над памятником Алеше в Болгарии - и самому солдату , позировавшему для памятника , стало это известно... Умер , не дойдя до Дня Победы, этой весной...

Катaрина Дегерт

А Вы слышали , как-то не то чтобы недавно, но как-то передавали в новостях, как молодежь распивала водку или что-то там плохое делала у ВЕЧНОГО ОГНЯ . Подошел какой-то человек, сделал замечание, так они его на этом ВЕЧНОМ ОГНЕ заживо и зажарили. Самое страшное, что это не единичный случай.

Татьяна Малыхина

Этого не попадало на глаза... волосы зашелестели... Пару дней назад попала на глаза докладная мэру, не скажу какого города, чтоб дал указание зажигать Вечный Огонь исключительно по торжественным датам ... Молодежь, видите ли , на нем привыкли шашлыки круглые сутки жарить...Господи, что же свято для человека?

Юлия Медведева

Люблю детективы и научную фантастику. И в литературе и в кино.

Катaрина Дегерт

Я тоже. А какие детективы Вы любите? Классические, исторические, иронические. Я , например, очень люблю иронические. Очень , знаете ли , настроение поднимают.

Юлия Медведева

Да всякие люблю, лишь бы загадка 🙂 От Агаты Кристи и Честертона до Доцовой и Малышевой.

Ирина Мелешко

Я Беллетрист. А это значит что спектр моих интересов обширен.

Катaрина Дегерт

Классический детектив не хотите или что-то историческое?

Ирина Мелешко

Я предпочитаю приключенческий жанр!!!

Катaрина Дегерт

Да...не знаю, что Вам и посоветовать почитать или посмотреть. Зайдите в гугле на сайт какой- нибудь бесплатной онлайн-библиотеки, возможно, Вы найдете что-то по своему вкусу. Можно и фильмы онлайн бесплатно посмотреть, поищите такие бесплатные сайты, там фильмы разных жанров можно посмотреть онлайн бесплатно.

Екатерина Ильина

ой я сейчас подсела на романтическое фентези. улет просто

Катaрина Дегерт

Вам нравится? Вперед! Може тоже попробую . А иронические детективы не пробовали? Тоже здорово .

Екатерина Ильина

юмор это всегда хорошо. сразу настроение поднимается

Катaрина Дегерт

Вот и попрбуйте. Помните рекламу продукции " Три поросенка" А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ!

Вика Шолохова

Детективы,приключения,романтика,мистика,психология.

Катaрина Дегерт

Однако , Вы разносторонне развитая личность

Вика Шолохова

Спасибо,на самом деле я много чем интересуюсь.

Эвелина

психологические мелодрамы, если есть такой термин)

Катaрина Дегерт

Мелодраму хорошую посмотреть могу, но из новых отечественных. А эти Рабыни Изауры и Плачущие Богатые кажутся мне такими наивными! Извините, если обидела.

Эвелина

да чем обидели. я такое не смотрю. а вот "Секс в большом городе" нравится) (не из-за секса)

Эвелина

почему я должна обижаться? я всякие мыльные оперы все равно не смотрю

Катaрина Дегерт

Ну, я не знала, какие у Вас интересы, может Вы это любите.

Эвелина

я нет, даже если Вы очень будете настаивать)))

Паршин Эйдзоку

научную литературу и фильмы: комедии, фантастика.

Катaрина Дегерт

Из литературы всякое, что касается таинственного и необъяснимого, Гашека Солдата Швейка , медицинская литература и иронический детектив. Классический тоже с удовольствием почитаю.

Лена Н

Триллер, Драма, Хоррор, Психологическая драма

Катaрина Дегерт

Ух, ты, какая у Вас нервная система крепкая. Но не мешало бы чем-то более легким и позитивным разбавить. А то это большая нагрузка на психику. Поверьте мне, сама раньше этим увлекалась.

Павел Наухацкий

токо Позитивное!)) НЕГАТИВ---Сплошь и Рядом!)

Катaрина Дегерт

Посмотришь новости и всю ночь мучаешься кошмарами.

Катaрина Дегерт

Комедии и юмор лучше. Я лично над СВАТАМИ балдею. Не знаю , правда, как Вы к ним относитесь, но мне нравится. ПОЗИТИВЧИК!

Павел Наухацкий

ещё есть сериал--Кухня--тоже так Прикольно!))

Павел Наухацкий

Таак Урывками!) есть Много Чего----токо не Всё Показывают!----Эфир не ТЕМ Забит!

Майя Матосян

историко.комедийный роман с фантазией!!!)

Веточка. /

комедию,драмы и ужасти в жизни хватает...

Катaрина Дегерт

Я смотрю, слушаю. Создается впечатление, что весь мир с ума сошел.

Катaрина Дегерт

Мелодрамные сериалы смотрите или времени на эту тянучку нет? Мне понравился один сериал, так я его пересматриваю на дисках и в интернете.

Веточка. /

вообще не смотрю,но сериал Сваты обожаю...)

Катaрина Дегерт

Я тоже. Я все хочу спросить у тех , кто смотрит СВАТОВ, только стесняюсь. Боюсь, что высмеют. Не обижайтесь, но не все их любят, а я люблю.

Катaрина Дегерт

Наши родственники тоже их обожают, один друг не любит.

Карина Губайдуллина

Фентези, семейные, мелодрамы и драмы

Катaрина Дегерт

Я с Вами солидарна в этрм.

Ярослав Кононов

разные, без особых предпотчений

Катaрина Дегерт

Вы, наверное, и отдыхаете от этой неустроенной жизни, интересуясь всеми жанрами литературы и кино?

Ярослав Кононов

Да жизнь устроена. Работа по душе. НО, трудно работать с идиотами 😞 Вот и приходится выкраивать моменты для СЕБЯ.

Катaрина Дегерт

Я Вас отлично понимаю. Я училась с идиотами. Не подумайте ничего такого. Я училась в нормальной массовой школе, но мои одноклассники ....это что-то с чем-то. От нашего класса все учителя плакали.

Ярослав Кононов

А мне по жизни что с одноклассниками/одногруппниками, что с учителями вообще везло 🙂

Ярослав Кононов

правда. оглядываюсь в прошлое и самого удивляет 🙂

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Психологическая драма, комедия

Катaрина Дегерт

Комедия для поднятия настроения, а психодрама для размышлений. Так?

Елена Черняева

мелодрама, фантастика. фэнтези

Катaрина Дегерт

Я тоже сейчас люблю мелодраммы, но отечественные. Раньше увлекалась, чем попало. Но раз посмотрела один сериал из серии мелодрам. Он мне так запал в душу, что я на ДВД его пересматриваю , правда выборочно. А против фантастики и фэнтези я тоже не имею. Иногда надо отвести душу.