Тссс...

Если я считаю нерациональным описывать посторонним мужикам как, с кем, когда и сколько раз я хочу, так я сразу зажатая, отсталая, затюканная тетя!? Вы там с паровоза часом не рухнули, ветераны ручного труда!?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Некоторым даже с паровоза рухать не надо. Они с самого начала такие. )))

Тссс...

Не могу с вами не согласиться))

Шаман

во во, дрочеры клавишные, без комплексов(без мозгов) которые прувейт )

Петр Руденок

Ну щас полетят ответы о хранительницах и исследовательницах пещер)))

Вася Пупкин

Ну блин, а я уже хотел было узнать как, с кем, сколько раз, и когда ты...

Тссс...

Вот вишь...залазий на паровоз

Вася Пупкин

Мне до ближайшего паровоза несколько километров тащиться. Да и не на ходу он, он памятник. А до рабочего паровоза километров 200.

Вася Пупкин

Я лучше как-нить обойдусь без знаний о твоей личной жизни. А то с этими паровозами... Вот если бы еще этот паровоз помог. Так ведь легче-то не станет, скорее вероятность себе самому ушиб личной жизни получить.

Id
Idkfa

Я не понял что они хотят чтобы ты им рассказала... Но шли их к чертям.

Id
Idkfa

Частями дешевле. И чертям меньше работы.

Роман Молчанов

Вы нормальная! Держитесь за поручни крепче.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! 😊

Олег Таб

по моему это вы рухнули,если акцентируете свое внимание на такое..

Тссс...

доля иронии не помешает, зато мне эти товарисчи больше не пишут

Олег Таб

ну не знаю,я не женщина мне такое не пишут..)

Тссс...

вооот...не можете вы понять этого))

Сергей Серяков

Стесняюсь спросить, что так? кто тебя зажал? Идиотов много-наплюй

Тссс...

Плююю....но надо ж чуток поиздевацца

Карен Григорян

опять зажались?Быстро в массы раздавать себя налево и на право

Карен Григорян

😂 тогда чего на идиотов внимание обращаете

Карен Григорян

ну пусть просят,это их эго,авось попадет как они

Taисия Taya

а еще ебанутой не обзывали? Я вообще была в шоке! Это кто еще...

Тссс...

Ну я успела первая послать на хер

Taисия Taya

так я посылаю а мне в ответ)

Забава Путятишна

а мы не будем обращать внимания на этих озабоченных дядей))))

Борис Шошин

А вы на других не обращайте внимания. делайте все для себя

Алексей Шутов

Ольга не обращайте внимания!!!Троллей до дури!!!!ИДИОТЫ!!!

Алексей Шутов

Не обращайте ВНИМАНИЯ!!!!

Константин Шакиров

пусть затворы передёргивают))))) не обращайте внимания)))

Mercenary Outlaw

Никому об этом не говори. В женщине должна быть загадка.

ДА
Денис Алексеевич

А им какое дело до других мужиков, которые были с вами?))

ДА
Денис Алексеевич

Лично мне пофиг)) Я лучше сам попытался бы им быть, а не быть "зрителем"

Артем Попченко

а вы считает арабскими цифрами или почему то римскими?

Артем Попченко

возвращаясь к теме..Мне кажется, если не давать повода, не придется сталкиваться с подобными проблемами..нет?

Тссс...

нет...если в личку пишут какие то мужики ни разу не пообщавшись...вы считаете я даю повод?

Артем Попченко

тем более...какие то..в личку....стоит ли обращать внимание..драгоценное внимание!! стоит тратить на них время? Драгоценное время!!))))

Тссс...

я им не отвечаю...но когда это переходит в паломничество...как то напрягает

Артем Попченко

Махни на все хвостом(ц)....Кто они -и кто ты...К сож. или к счастью ,достоинства инета -это и его недостатки...

Игорь Злобин

а почему й-то ты должна описывать?ну описай но жёстко

Игорь Злобин

смотри-ты единственная во всей вселенной-другой не будет-ТЫ ЕСТЬ!!!

Игорь Злобин

не уступай-первый шаг

Игорь Злобин

не...первая победа-сразу насторожись-будет повтор

Тссс...

Ниче мы тож не пальцем деланы

Игорь Злобин

жду побед с фронта-старш сержант

Игорь Злобин

всез благлейтенант!

Арарат Великолепный

лучшее ни с кем,ничего не обсуждать интимные вопросы

Арарат Великолепный

а кто спрашивает пусть лечится у секспатолога психолога

Галина Азадалиева

)))))))))))))))))))))))Оля, ржу в голос. на работе оглядываются