Aлексей Schewzenko

зажрался кот, обнаглел, что делать? ведь родился в коровнике...помогите!... подобрали, у знакомого фермера, ( живем на краю городка в германии, и гулять хожу по воскресеньям, подворье у него, 8 км от меня по полевым дорожкам через лесок, мама соберет пакет с отходами из кухни для его курочек ( живут на свободе, целые поросята двуногие), поболтаем, угостит пивом (сам варит, ну как не откажеш,,, обидется...) ну и котенок от его кошки, рыжая сибирская красавица, крысоловка, трехцветная.элита, охраняет подворье от паразитов. так вот и котенок у нас от нее (поймали на сеновале, шипел, кусался, но потом успокоился...), черный сибиряк Кеша,....3 года ему, кастрировали и живет у нас, в квартире с большим залом и террассой с выходом в кусты...,.с туалетом проблем не было вообще.....повезло котику?...остальных фермер в приют для животных отнес.....воттаквот...погладите????😿😻

Ответы
Владимир Ляпин

Кошачий парень?

Aлексей Schewzenko

нет... хозяин... наглого котика, .. пинок под зад... чувствует за 15 минут....

Владимир Ляпин

Зверюга ужасный. Ты.

Aлексей Schewzenko

а что делать, если он, Кеша обнаглел, землю из цветов выгребает,, дерет диван, хотя и дерево стоит, для него, дать пинка... носится как полоумный по квартире... поймать надо.., почти схватил, нет "мав " и сиганул, он у меня обратно в коровник поедет... для перевоспитания,,,дебил пушистый....

Владимир Ляпин

Гы... недостатки воспитания.

Шепот

Кота? Конечно)

Шепот

Конечно чувствует!))

Aлексей Schewzenko

а кстати гулял опять, воскресенье... был на "кешиной родине", мама передала пакет отходов с кухни, накормил "двуногих поросят, кур", поболтал с фермером, он угостил пивом меня... проведал кешину маму, ну красавица...и болтаем возле курочек, на лежаках на воздухе и солнышке.... "6 крыс за неделю задавила,..секюрити подворья... респект, а Кеша, ее сынок?, "ах, Мартин....бесится с жиру и дрыхнет, чо ему еще, но боли в спине вылечил мне...." "рад за котенка, очень рад...спасибо тебе..береги Кешу, он из породных, кошку марту я в лесу нашел, тоже подобрал трехцветку,, накормил...оказалась зверем, сторожевая кошка моего подворья, но какая мама! ты кешу увез, а она смотрит тебе в след машины спокойным взглядом...чувствует, что в хорошие руки поехал...так вот" а я "правда чтоли?" "ну я врать не умею..."...

Шепот

Хороший вы хозяин! Хоть и ругаете котьку, но по- доброму!))

Aлексей Schewzenko

люблю так гулять ухх, тока пришел сегодня, 5 км до фермера мартина и обратно, но спокойно: проселок, лесок, тракторные колеи..рюкзачок потрепанный с пакетом отходов из кухни от мамы для "двуногих поросят" кур..., запахи "родины" навоза и молока.... прогулялся.., и пообщался, счас обед, нагулял аппетит, вареники с капустой и фаршем....и тихий час... завтра в первую смену в 4 30 подъем....😎😻🍺

Шепот

😊