Саша Ярошенко

А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ОДИНОКИХ МУЖЧИН ,КОТОРЫЕ В БЕДЕ ,НО МЕЧТАЮТ О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЧАСТЬЕ ?

Ответы · страница 12
Валентина Присмотрова

А у мужчин спрашивали?

Валентина Присмотрова

При чём здесь это? Я спрашиваю, а есть ли мужчины, которым не безразлична судьба одинокой женщины? Ну вы даёте? 😳

Друг Михаила

Вот всколыхнул болото

Бегимбетова Баянкуль

Сколько тебе лет Саша?

Ольга

а что у вас случилось?

Саша Ярошенко

Я ОСТАЛСЯ ОДИН С РЕБЁНКОМ ЖЕНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ШКОЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ .. МЫ ЖИВЁМ НА СЁМНОЙ КВАРТИРЕ .. БУДУ РАД ЧТО БЫ СТАТЬ КОМУ ТО ХОРОШЕМ МУЖЕМ И СЕМЬЯНИНОМ Я С РУКАМИ НЕ ПЬЮЩИЙ .. РАД ЖЕНИТЬСЯ ЕСЛИ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ И МОЖЕТ ТОЖЕ ДЕВОЧКА У МЕНЯ ДОЧЬ 13 ЛЕТ

Ольга

а почему дочь осталась у вас?

Саша Ярошенко

Я ОТСУДИЛ ОНА ЖЕ МОЯ ДОЧА И МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕБЁНОК И МЫ ВМЕСТЕ ИЩЕМ .

Ольга

сложно вам будет найти себе пару, но вы не отчаивайтесь, надежда помогает жить

Саша Ярошенко

ВОТ НАМ И НУЖНА ПОМОЩЬ НЕТУ НЕ РОДНИ НА РОДИТЕЛЕЙ .. А ДРУЗЬЯМ ПОКА ИМ НУЖНО БЫЛО .

Галина Троянская

таких женщин не мало .

Саша Ярошенко

А ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ Я ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ И ПРАВДА ПОМОГИТЕ ..Я ЗА ВАС БУДУ СВЕЧИ СТАВИТЬ В ХРАМЕ .. ИЛИ ХОЧЕШЬ ПРИЕЖАЙ ЧТО БЫ ВАМ УБИТЬСЯ ЧТО Я ВАМ НЕ ВРУ .

Галина Троянская

Саша , доброе утро и с праздником вас ! вы (если это вы )такой замечательный мужчина , в форме ! что у вас случилось .? если я чем то могу помочь , то я помогу . но сразу пишу . я вдова ,мне 59 лет и у меня кроме своих взрослых детей ещё две приёмные девочки . и мой совет вам - вы лучше Бога просите и Ему свечки ставьте , а Он милостив и всё усмотрит вам на пользу .

Ал
Александр

Вытри сопли и помоги себе сам

Ольга Бабанова Сюмбели

есть!!! и очень много...

Ольга Бабанова Сюмбели

оставаться им😘

Юлечка

это что значит в беде

Саша Ярошенко

Вероника ответь пожалуйста ты спрашуешь что бы посмияться ...как все ..или всё таки помочь как человек человеку..

Юлечка

материально не могу помочь..

O.
Oles@ .

Есть ! Что случилось ?

Саша Ярошенко

жениться хочу именно на вас

O.
Oles@ .

На мне?! Угораздили ж тебя!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я спокоен, как удав, Марго! А этому прапору, похоже, почки его мешают!

Саша Ярошенко

а я сказал ко мне не лезь и на учись читать погоны урод ..ты научись с людьми по людски вести ..а ты даже лицо и то спрятал ..

Саша Ярошенко

Людмила Милая

С зоны что ли пишите?

Саша Ярошенко

НЕТ Я ТАМ НЕ БЫЛ .. Я ПАПА ОДИНОЧКА БЕЗ РОДНЫЙ

Саша Ярошенко

ПОДУМАЙТЕ САМИ ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО НАСМЕШКОЙ И БЕДОЙ Я ТО ЭТОГО УСТАЛ .

Людмила Милая

Саша,, а Вам никогда не приходило в голову, что многие женщины растят детей одни и не ноют, помощи на миру не просят, а ещё стараются выглядеть хорошо ))) Какие же мужчины нытики...

Владиас Дзеркалес

В дурдоме... Только...

Саша Ярошенко

вы из дурдома . вы если с людьми так ..как вы хотите что бы они с вами .............а................ или ты и есть дурдом хотячий ..

Владиас Дзеркалес

Я врач-психиатр. Читай выше тему, топик-стартер

Андрей R@

Очень на это похоже.

МАРИЯ ГОНЦА

Смотря какая "беда"!

МАРИЯ ГОНЦА

Нуууууу! Зачем впадать в крайности! Поясок потуже затянуть,рукава засучить....не ныть и-растить ребенка!

Саша Ярошенко

удачи вам и вашим советам ..прости я и так почти не ем ..я за 5 лет понял что женщин нету ..

МАРИЯ ГОНЦА

А вам кто нужен-то? Бедная скромная женщина? Или та,которая вам решит ваши проблемы?

Саша Ярошенко

не мне нужна такая которой я нужен навсегда а она для меня .

МАРИЯ ГОНЦА

И вам придется содержать ее! Как домохозяйку!

Нина Нина

Не встречала таких

Нина Нина

Надо не сидеть и не ждать праздника на своей улице.Надо влюбиться и любить

Саша Ярошенко

в столб что быть снова дураком ...на доело ..и я несижу я работаю ..и у меня ребёнок а если я вам показался казлом ..зачем было умничать .. я ищу трезвый ум .. что бы было понять что я шутить .не собирался .. вот вам ищё вопрос ге святость человечиских душ .. ходим по храмам каемся исповедуемся .. всё теже .жестокие как все

Нина Нина

Ск вам лет? И ск лет ребенку?

Саша Ярошенко

ЧТО ЖЕ ВЫ ЛЮДИ ВЕДЬ БОГ ВАМ ТАК МНОГО ДАЛ ..ДАРОМ ОТ СЛОВА ДАРИТЬ .. ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ КОРОТКАЯ ..И НЕ НУЖНО НЕ ЗОЛОТО . И КАКУЮ ДАЕТ ВСЕМ ЛЮБОВЬ .. МНЕ МИЛАЯ ДЕВУШКА 50 ЛЕТ ДОЧКЕ 13 Й ГОД

Нина Нина

Одиноких женщин много и тоже хотят бытьтгсчстливыми.жаль что я стара для вас а то бы познакомились

Елена Данилова

а ты что спасатель?

Саша Ярошенко

я одинокий мужчина с ребёнком в западне ..

Елена Данилова

в западне??? что это такое в вашем понимании? так тебя спасать надо?

Саша Ярошенко

в примом смысле и помощи спасения не обходимо я рад многому и любую помощь рад .. я люблю трезвый взгляд на жизнь и не любитель пьянства ..

Елена Данилова

не ну это супер что мужчина может попросить помощи. но что за западня то?

Елена Налома

А КАКАЯ У НИХ БЕДА??

Елена Налома

ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИХ БЕДА ??

Саша Ярошенко

я вы чем можете помочь ..насмешки надоели .издевательсва тоже ..упрёки тоже ..

Елена Налома

ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ---НАСМЕШКИ УПРЕКИ???? ХОЧУ ПРОСТО УЗНАТЬ В ЧЕМ ИХ БЕДА???

Ольга

У тебя деньги есть?

Саша Ярошенко

нету ..но очень нужны не можно помогать не посредственно ...буду рад ..

С)
Самоличная ) Медузон))

это вы с девочкой?

С)
Самоличная ) Медузон))

как раз и к нему могу приблизить

Саша Ярошенко

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ .. КОГДА ЧЕЛОВЕК БЕДЕН ОН БЛИЖЕ ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ..ЧИТАЁТЕ СВЯТЫХ ОТЦОВ .

С)
Самоличная ) Медузон))

сунулась 1 раз в воскресную школу-не то.........

Саша Ярошенко

ВЫ ТУДА СУНУЛИСЬ НЕ СУДИ .И ТИХО НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИТЕ ПРО ЭТО ..ВЫ СЕРЬЁЗНО ПОПАДЁТЕ .

Саша Ярошенко

ПИШИТЕ СЛОВАМИ ..ШИФРОВКИ ЮСТАСУ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ ..

Ни
Нинуля)

Однозначно - есть!

Саша Ярошенко

может вы , вы очень интересная ..

Саша Ярошенко

да вы очень интересная Нина но мы хотим с дочкой найти одну единственную и навсегда и для семьи ..у меня дочь 12 лет ..

Ляйля

Как понять в беде?