Саша Ярошенко

А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ОДИНОКИХ МУЖЧИН ,КОТОРЫЕ В БЕДЕ ,НО МЕЧТАЮТ О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЧАСТЬЕ ?

Ответы · страница 15
Ирина Руденко(Гнатковская)

4to taoe ,,v bede,,?

Саша Ярошенко

в настоящей биде мужчина в западне ..

Лариса Сергеева

какая беда?

Лариса Сергеева

честно говоря, помогать в беде легче , если знать что это за беда, а понятие простая и обычная это сильно обстрактно

Черная Мамба 🇷🇺

свободные

Саша Ярошенко

я да .. есть ребёнок живём в месте

Черная Мамба 🇷🇺

молодцы)

Саша Ярошенко

я в разводе 4 года мама снами не живёт .. она вышла замуж .

Ольга Летун

Усыновлю.

Ольга Летун

Каждый кузнец своего счастья,Вам надо Вы и решайте.Взрослый мальчик.

Саша Ярошенко

страний вы человек и зачем было распрашивать ...

Ольга Летун

Это Вы странный хотите уехать,но чужими руками?

Саша Ярошенко

ВОТ ВЫ ЗАЧЕМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ ЕСЛИ ВЫ И САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ХОДИТЕ ..УЖЕ ПРИЧЕМ УЖЕ ЛЮДИ НА ПИСАЛИ ..В ЧАТ .. ЧТО ВАМ НИЧЕХО НЕ НУЖНО ТОЛЬКО НУЖНО НАД КЕМ ТО ПОИЗДЕВАТЬСЯ ..ВИДЕМО ЧТО ЛЮДИ ЗНАЮТ ЭТУ ЦЕНУ ЭТОМУ .. ЧТО Я НАПИСАЛ ДРУГИМ ..

Ольга Летун

Думайте как хотите. А вещи ..а ребёнок ..и где деньги брать,кто кроме Вас может это решить?

Роза Игмурзина

Вы в беде?

Саша Ярошенко

снова распросы которые не имеют ни какой помочи .. я не навижу это свою проклятую жизнь . вы снова как все смеяться ..

Саша Ярошенко

меня здесь так обижают что сил нету ..когда надо было я ехал и тащил дитей с донбасса что бы спасти а когда я попал в беду каким только казлом не обозвали ..какие злые тварские люди сколько Бог может таких терпеть

Саша Ярошенко

а тут на кинулись на спрашке ..те кто далеки от своих мозгов ..я считаю не хочишь помогать не лезь не зная сути ..не лезь человеку в душу ..потом не замолися ..я прав как вы считаете ..

Саша Ярошенко

что бы я шёл не х... что бы ребёнка в дет дом здал ..я лучше себе вены вскрою

Саша Ярошенко

тут нас металлургов собрали добровольцев и отправили гуммонетарку на Донбасс везти от челябинской области ..и назад детий с мамками на южный Урал ...вот пусть эти умники посмотрели на разорваных дитей в хлам ..а нам казакам пришлось ..это увидеть ..нормальный человек не может радовать чужому горю ..да это не чужое ..это дети ..и это всё ..я попал в беду и просто в надежде попросил помощи начали дерьмом поливать ..падонки

Мельникова Галина

Вы в беде?

Саша Ярошенко

ДА Я В КАКОЙ ТО МЕРЕ ДА , ВОТ КОТОРАЯ ОКАЖЕТСЯ РЯДОМ СТОЙ И БУДУ НАВСЕГДА ..ВОТ С ТАКОГО РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ .

Лариса Горина

😘

Саша Ярошенко

привет вам и с наступающим праздником .

Нина Егорова

Конечно.

Нина Егорова

Для простого, человеческого счастья.

Sergei Chernenkov

Это надо

Св
Светлана

Кому? Вот ему, так он уже умер.🖼

Осадчая Наталья

КОНЕЧНО

Саша Ярошенко

бери меня только для себя у вас всё получиться ..я же вас хочу полюбить навсегда ..вы что против а всё остальное пусть будет для нас подарком любви .я бы был рад .. поверьте я вам не пишу что бы вас обманывать .

Осадчая Наталья

САША Я СОГЛАСТНА С ВАМИ ДРУЖИТЬ ОБЩАТЬСЯ НО ОСТАЛЬНОЕ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВЫ НА ОДОМ КОНЦЕ ЦЕМНОГО ШАРА А Я НА ДРУГОМ ......

Саша Ярошенко

пожалуйста стань моей на всегда клянусь вас любить ..и клянусь на вас жениться .. без шуток ..

Осадчая Наталья

САША ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ МОЕГО ОБЩЕНИЯ С ВАМИ ТО Я БУДУ ВАМ ПИСАТЬ...

Осадчая Наталья

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АЛЕКСАНДР))))

Oksi 40+

Да,есть.

Oksi 40+

Зря вы так,не надо судить всех одинаково.

Саша Ярошенко

слишком много для меня предательств

Oksi 40+

Меня тоже предавали,но всё-таки я не потеряла веру и повстречала хорошего человека.

Ирина

конечно

Ирина

замужем уже была, больше не тянет

Ирина Поспелова

МИЛЛИОН

Саша Ярошенко

а мне не кажется .. женский мир на столько жесток ..

Наташа Куликовская

конечно

Саша Ярошенко

вот и женщина такая которая я нужен навсегда а она мне и только одна

Св
Светлана

Да есть

Саша Ярошенко

вы наверное злобно пошутили ..если нет то где

Саша Ярошенко

ну где ...где вы мне покажите где есть такая которой нужен мужчина и семья ..где

Св
Светлана

Да любой женщине нужна семья

Саша Ярошенко

ну нету таких ..вот я не пющий могу работать ..весёл добрый .с ребёнком и не кому ненужен

Св
Светлана

Это не нашлась еще ваша женщина

Вероника Даньярова

есть...

Саша Ярошенко

ЭТО ВЫ .. ДА ВЫ ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЙ И НЕ ПРОТИВ БЫТЬ ВАШИМ ..ЕСЛИ СМЕЛАЯ БУДУ ВАМ РАД ПОДДАТЬСЯ И БЫТЬ ВАШИМ ..

Нажия Капкаева

Полно!

Саша Ярошенко

ВЫ МНЕСЕБЯ В ЖЕНЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ

Надежда Хорешко

Полно

Надежда Хорешко

Обязательно повезет. Просто не надо думать об этом. Придет само

Ali Agasiyev

верно

Лариса Лисичкина

Есть.

Саша Ярошенко

КАЗАК ЭТО КАЗАК , ЭТО ИСТОРИЯ НАБЕРИ И ПОЧИТАЙ

Лариса Лисичкина

Я прекрасно знаю,вот я и спросила казак или казах,грубиян.

Лариса Лисичкина

Твои слова-НАБЕРИ И ПОЧИТАЙ,прям как шавке!

Саша Ярошенко

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ВСПЫЛЬЧИВЫЕ

Саша Ярошенко

ДА НЕТ ПРОСТО ИСТОРИЯ САМОГО КАЗАЧЕСТВА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ВЫ МЕНЯ СПРОСИЛИ ЧТО ЗА ФОРМА