Саша Ярошенко

А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ОДИНОКИХ МУЖЧИН ,КОТОРЫЕ В БЕДЕ ,НО МЕЧТАЮТ О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЧАСТЬЕ ?

Ответы · страница 4
Наталья Луняченко

А разве с одиноким мужчиной не может быть человеческое счастье. Или я не поняла вопрос

Винецкая Клара

всегда есть..,а "такие" мужчины способны ОЦЕНИТЬ? и быть всю жизнь благодарными??? 👸

Фаина Храмцова

Если мужчина достойный почему бы и нет.Каждая женщина мечтает о человеческом счасье.

Саша Ярошенко

А КАК ПО ВАШИМУ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

Фаина Храмцова

Если пьёт только по праздникам. Не вредный т.е . добрый, отзывчивый искренний не дерётся.

Анастасия Черенкова

Так кто же не мечтает о простом человеческом счастье. Весь мир только и мечтает о нём.

Ольга Раменская

Это в местах не столь отдаленных что-ли эти мужчины.Упаси Господь от такого счастья!

Нила

наверно -есть но в жизни надо и самому ( взбивать сметану лапками. что бы вышло масло)

Дмитрий Форсунов

Нет таких, не надейтесь. Здесь хищницы в основном, холодные цапли на болотной охоте.

Tatjana Wills

Уточните, пожалуйста. Вам нужна поддержка в беде или простое человеческре счастье?

Саша Ярошенко

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЯ ЭТО МНЕ НУЖНО ..ОДНО НАВСЕГДА .ОДНА ЖЕНЩИНА ..

Tatjana Wills

Женщин огромное количество. Выберите одну едиственную из них. Это же очень просто.

Tatjana Wills

А одна едиственная- это не любовь???

Саша Ярошенко

ДЛЯ МЕНЯ ТАК . МОЖЕТЕ МЕНЯ СУДИТЬ . Я ТАК .

Tatjana Wills

Зачем мне Вас судить? Я не поняла...найти любовь с одной единственной... Вы этого желаете?

Саша Ярошенко

ДА ..ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО МЕШАТЬ СЮДА ..ДЕНЬГИ МИРА СЕГО .ОНИ НЕЧЕГО НЕ СТОЯТ ЖИЗНИ ..ЛЮБОВЬ И ВЕЧНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТЬСЯ ЗДЕСЬ ..И НАДО ПОМНИТЬ ЧТО МЫ ЛЮДИ ...И ЕСЛИ ЖЕНА БОЛЕЕТ ТЫ ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ В ДВОЙНЕ И БИТЬСЯ ЗА ЕЁ ЖИЗНЬ ..И ТАК ЖЕ И ОНА ..ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ СВЯТАЯ

Tatjana Wills

Ну вот, Вы сами ответили на свой первый заданный на этой странице вопрс.

Алла Найденова

Я думаю, их большинство, просто они не уверены, смогут ли они помочь таким мужчинам!

Владимир Ефимов

Саша, не строй иллюзий. Каждый мечтает осчастливить себя, - остальное всё косвенно.

Саша Ярошенко

Я НАДЕЯЛСЯ НА МУЖСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ И ДРУЖБУ НА ВЗАИМО ВЫРУЧКУ ..А НЕ НО БЕЗДУШНОСТЬ ЛИШНИХ СЛОВ

Владимир Ефимов

Лучше горькая правда, чем подслащённая ложь.

Саша Ярошенко

НЕ ЛЮБЛЮ НЕ ОТКРЫТЫЕ ТЕМЫ ..ДЕМОНИЗМОМ ПО ПАХИВАЕТ

Владимир Ефимов

Любовь это бессознательное чувство, которое только определяет направление стремлений человека. По мере осознания жизни и любовь меняется.

Наталья Латышева

Так высокопарно звучит, судьбы мужчин)) главное чтобы они сами были себе интересны

Галина Антипова

В какой именно беде- не хочет работать,не где жить или стал инвалидом от пьянства ?

Саша Ярошенко

я не пью .. работы нету и негде жить .. я папа одиночка и за предательства жены всё так случилось .. а работать я люблю только было ба где .. и была бы семья ..

Колючий Характер

Да таких женщин очень много. И приласкают, и обогреют, и накормят, и спать уложат.

Светлана

Поверьте на слово: таких женщин хоть пруд пруди, а вот где такие мужчины..вопрос?

Ал
Александра

...очень небезразлична их судьба - от всей души желаю им встретить свое счастье!

Сергей Павлович

Из беды нужно самому выбираться или просто тогда не называть себя мужчиной!!!!

Елена Кулагина

Конечно есть... женщины, в большинстве своем, любят из жалости и сострадания....

Карлыгаш Пазилова

да, конечно есть, это несомненно , мы все в глубине души мечтаем быть любимыми.

Светлана

Женщины есть разные) )) не всем нравятся когда на шею мужик садится и плачет....

Валентина Сверчкова

ДА,КОНЕЧНО,А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ,КОТОРЫЕ БЫ ДАЛИ ИМ БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ?