Саша Ярошенко

А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ОДИНОКИХ МУЖЧИН ,КОТОРЫЕ В БЕДЕ ,НО МЕЧТАЮТ О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЧАСТЬЕ ?

Ответы · страница 9
Ел
Елена

а это смотря какая беда.они ведь бывают разные

Olga Jutman

Хитрый. Нашел вариант подкатить к каму нибудь.

Елена ***

Русская женщина вообще жалостливая, душевная

Елена ***

Мне показалось или вы военный?

Саша Ярошенко

нет и полу да мы казаки .. только у нас казачество пустое не имеет смысла ..как обычные мужики только им водку жрать ..а это не моё .. а мне нужна жизнь

Елена ***

Может, попробовать в другой город переехать?

Саша Ярошенко

на чём на какие шишы я бы рад только как .. и то что есть не брошу .. да и доча сейчас в школу ходит ..

Саша Ярошенко

вот видешь очень трудно .. да я бы не против село хоть пастухом ..

Victoriya Education

пусть у вас сложится счастливая личная жизнь

Саша Ярошенко

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ХРАНИ ВАС БОГ

Victoriya Education

как вас хочется обнять за такие добрые слова...

Саша Ярошенко

ПУСТЬ ВАС ГОСПОДЬ ОБНИМАЕТ И НЕ КАКОЙ БЕДЕ НЕ ОТПУСКАЕТ ..ПУСТЬ ОН ВСЕГДА ТЕБЯ ЛЮБИТ ЗА ТВОЮ КРЕПКУЮ ВЕРУ В БОГА .

Ни
Ника

С вашим нахальством вы всегда будете одиноки

Лора Фондороко

ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ, НО К НИМ ЛИПНУТ АЛЬФОНСЫ.

Саша Ярошенко

я не никогда не был трутнем дармоедом ..а вот в жизни не везёт .. просто я деревенский дурак .. или время глупых людей страдающих Без Божием ..

Лора Фондороко

НО Я ЖЕ НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ.......НО ТАКИЕ ЕСТЬ...

Саша Ярошенко

нету .. хоть кол на голове тиши ..не ........поверю ...............на раз потрахаться сколько хочишь ..................а вот семью хер .. уже надоело ...................... все бобла по больше что бы в гроб положить ..

Ро
Розочка

поищите на сайте...их полно...я лично замужем..

Валентина Коптелова

а женщины мечтают о простом женском счвстье

Саша Ярошенко

Я ДУМАЮ ЧТО ПОКА У МЕНЯ НЕТУ СВОЕЙ ЖЕНЫ Я СЧАСТЛИВЫМ НЕ МОГУ БЫТЬ

Тамара Плаксина

Конечно, есть!!! Сами же мимо них проходите!!!!

Не Я

а разве такие мужины в природе еще остались?

Нина Лакомова

Русские женщины вообще жалостливые!😅

Саша Ярошенко

нету женщин в россий . они вымерли

Саша Ярошенко

если нет найдите ради Бога мне ..

Людмилка

если любишь человека...то в беде не оставишь

Светлана Терентьева

помоги себе сам (поговорка). И зауважай себя

Наталья Дембицкая

Почти все женщины.... Так их природа создала

Саша Ярошенко

НЕТУ ТАКИХ ..ВСЕ КАК ОДНА КАК МУЖЕКИ ОДНО ТРАХ..ТРАХ И ВСЁ ..А МНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА ДЛЯ ЖИЗНИ ВЫ МЕНЯ СЛЫШЕТЕ .

@@ Я @@ .

а кто в беде? мужчины одинокие или женщины?

Саша Ярошенко

а вы для чего вы маниваете с каким интересом .. что бы потом посмеяться .. мне нужна помощь а не смех и грубости мне их хфатает больше чем надо ..

@@ Я @@ .

Странный вы. Просите помощи, а сами тут же грубите. Я у вас ничего не выманиваю. Не хотите - не пишите

Саша Ярошенко

дело то не в том .. а хочиться знать что хоть кака то помощь будет а не просто пустые слова ..

@@ Я @@ .

А какую помощь вы ждете? материальную?

Саша Ярошенко

да ,,нам сейчас очень трудно .. здесь нету не работы ни зарплат .. мы просто погибним ... помогите остаться мне для своего ребёнка в лице порядочным отцом ...простите я не виноват .. я вас здесь всех прошу .

Елена Корсикова

Есть конечно. Одиноких женщин очень много.

Галина Мамаева

Есть,тем более, что на 10 женщин - 6 мужчин))))

Саша Ярошенко

сейчас на десять женщин десять женщин ..

Михаил Дубровин

есть,а потом мучаются,выйдя за них замуж...

Ирина Григорьева

есть МУЖЧИНЫ?мечтающие о ПРОСТОМ счастье?

Olga Chizhevskaya

А в чем оно? Простое человеческое счастье?