Наталья

"Одиночество — это рождаемость падает, а алкоголизм растёт!" Ага?)))

Ответы
Tasha Ms.

Одиночество-это когда ты с утра просыпаешься и чувство что тебя могут предать уже не беспокоит) и легко так на душе)) но человеку свойственно усложнять себе жизнь и мало кто знает какого это чувство не одиночества а свободы)))

Рост

Нет. Несколько иначе. Алкоголизм в основном в более немолодом возрасте, когда дети уже родились. Одиночество не означает бездетность, напротив: у одиноких мамаш есть милые детки.

Алексей Ангерман

не всегда... бывает пара молодых алкоголиков,и вместе и рождаемость опять же...правда качество всего этого альянса страдает...зато одиночество отсутствует...

Алексей Ангерман

не всегда... бывает пара молодых алкоголиков,и вместе и рождаемость опять же...правда качество всего этого альянса страдает...зато одиночество отсутствует...

Селиван Перепрыжкин

Приятная музыка и отлично прорисованная карта галактики для многих символизируют прекрасно просранные часы, дни и даже недели.

Алексей Канаев

в нашей стране алкаголь и секс братья по разуму 1не даёт партнёрам долго думать

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

А давай встретимся, не будем пить и повысим рождаемость..., я не против!

Елена Гавеля

Нет ... , потихоньку и алкоголизм отступает ... , меньше стали пить ...

Татьяна Бубликова

Это растет количество людей попадающий в психушки

Александр Волков

это когда вас не понимают... и не принимают...

Лена Волоскова

алкоголику не одиноко, у него есть бутылка

Сергей Алексеевич

ага! надо бороться и с первым и с третьим

Elena Kovalchuk

человек приходит в эту жизнь 1 и уходит 1

Геннадий Болдырев

К сожалению, растет количество даунов.

Наталья

)))

Ирина Гостева (Басюк)

НАДО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ ПРАВИТЕЛЯМ!!!!!

Ольга Романова

вообще не вижу никакой связухи

Пётр Кривицкий

об этом можно говорить сутками

Тимофей Мешков

Зато правая рука крепчает!

Наталья

)))))))))))))А при других обстоятельствах слабеет не по дням,а по часам)))

Тимофей Мешков

Конешно! Тренироваться некогда! Детей надо успевать делать! )

Наталья

А обнимательные движения не способствуют укреплению?)))

Тимофей Мешков

Хм... надо поэкспериментировать!

Наталья

)))А Вы не обнимаете объект для деланья детей?

Тимофей Мешков

Ох и давно это было.. уж и не помню... мож я обнимал.. а мож и обект меня обнимал... ногами...

Наталья

)))))))))))))))))))))))))))

Винецкая Клара

и общение реальное=НОЛЬ(((((

Лариса Ведерникова

человек всегда одинок

Наталья

)))