Любомир

Cлабо в спрашке признаться, что Вы женаты-замужем или в отношениях выгодней скрывать? Какие преимущества? Отвечать всем, кто не ответил, тот трус или хитрец?🤔😜

Ответы
Виктория Головчик

Я живу с мужчиной 8 лет уже...правда не официально...но мы муж и жена...и я этого не скрываю...для чего?

Любомир

семейного счастья вам и удачи👍

♠ Gюrza ♠

Здесь все зависит от целей, которые преследует отвечающий. Я не замужем - Это что-то тебе дало?)))

♠ Gюrza ♠

Это правильно! Я бы тоже так сдедала только знаю, что многие из них невыполнимы.

Любомир

у меня есть всё самолёт и яхта надо верить в свою цель

♠ Gюrza ♠

надо изначально материальный капитал иметь)))

Любомир

у меня как раз по нолям начинал и постепенно набираю

♠ Gюrza ♠

ты рано начал, в благоприятное время, сейчас все по-другому

Шепот

А тебе не все ли равно? Женат, замужем, импотент или дрочер? Может номер карты еще отскринить?))

Любомир

спасибо от вас ничего😁

Ma
Marina

Каждый отвечает как хочет. За искажения "данных"здесь никто не несёт ответственности)😉

Любомир

Марина, это провокация, конечно каждый волен писать, что хочет😁

Ma
Marina

Ага)😂

Любомир

🍵🍓🌹

MคLꭵήค

Я трижды замужем, в отношениях и у меня пятеро детей. Трое в Пензе и двое на Камчатке ))

MคLꭵήค

Упасть то нестрашно, страшно, когда жизнь поломается и вот тогда не каждый может выкарабкаться..

Любомир

у тебя есть внутренняя сила этим сильна

MคLꭵήค

Это сейчас, а в 16 так не казалось.. Но я рискнула и риск оправдал мои надежды )

Любомир

да рискнула по показателям

MคLꭵήค

И по ним, и за идею )

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не использую этот сайт как для знакомств...по этому скрывать мне не чего🤣

Любомир

понял никого не используешь😁

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Почему же....но использую это неправильно сказано...

Любомир

ответ от твоего☕🍓🌹😁

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну хорошо,)

Любомир

🖼

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ахха

Андрей!!! =)

А смысл здесь скрывать отношения? Вы здесь на что-то расчитываете😂😂😂

Александра

не хочу быть трусом ...трусихой, отвечаю честно-замужем ) не всегда 💃

Любомир

👍😜

Черный Ангел

Единственное что я могу тебе сказать что 90% женщин здесь замужем

Любомир

так это точно, не ищу здесь близких отношений, дружба и общение

Черный Ангел

Правильно делаешь

Колосова Наталья

Никогда и не скрывала, что разведена, но есть любимый человек.

Любомир

это уже много и отлично👍☕🌹

*Елена Сергеевна*

Я всегда правду говорю. И не скрываюсь за картинками с инета

Любомир

молодец👍☕🌹

Светлана Филюкова

Не замужем, женихов нет, один был просто друг, и то сбежал...

Уральская Рябинушка

Не трус и не хитрец. Не скрываю- разведёнка, псих-одиночка

Любомир

не псих и не одиночка

Уральская Рябинушка

Не псих-точно. Но одинокая же. Дети не в счёт, у них своя жизнь

Любомир

Ряба ну и что , вы же с нами Света💋

Уральская Рябинушка

Я не Ряба (не курочка)😆А с вами, со всеми-в этом что-то есть, занимать пустоту. Вы правы

Любомир

да ладно

Я Счастливая

Не слабо. Не замужем. Есть любовник без обязательств.

Любомир

если не замужем какой любовник😜

Я Счастливая

Хорошо, назовем его *бырь)

Любомир

ой ржууууу конкретная и счастливая👍😁

Ин
Инна

Я замужем. И не понимаю, зачем здесь что-то скрывать

Ин
Инна

Вы про фото?

Любомир

ну да и про него

Ин
Инна

А ещё про что?

Любомир

мы соседи

Ин
Инна

Да? Вы где?

Эльмира Фассахова

😀а что тут скрывать,я 101 жена арабского шейха....😁

Любомир

не помню тебя в своём гареме🤔😁

Алексей.

Нет не слабо!! Я крепко повязан со своим булем !! )))

Ка
Кать

Всегда говорю, что замужем, а зачем это скрывать?

Наталья

Не-а. А что это изменит? Это же не сайт знакомств.

Любомир

многие сворачивают разговор на это😁

Наталья

Для этого есть личка)

Любомир

да пишу только в личку в тет

Наталья

тем, кто понравился?

Любомир

когда хотят спросить или поделиться личным

Наталья

Вы похожи на независимого психологаа. Но с вами не о проблемах бы хотелось бы говорить.

Любомир

не психолог, финансист😁

Марина Ежевик@

Я замужем.Я,собственно,это и не скрываю.🤷‍♀️

Любомир

да в спрашке народ честнее, это не сайт знакомств

Марина Ежевик@

Меня на сайте знакомств нет,на кой он мне,если я замужем?! Хотя соглашусь,пасуться там нехорошие люди....

Любомир

тоже нет, когда то было интересно узнать что это за чудо чудное😜

Марина Ежевик@

Я там была,когда была одна.🤭Забавный рассадник,однако.😄

Любомир

поприкалываться заходил, стало стыдно и ушел🤔

Марина Ежевик@

Вот вот😄

Любомир

много несчастных и отчаившихся людей