Сохранённый Диэлектрик

Ну если естеством своим не более чем самка , зачем вам человечий лик , живите обезьянкой ...

Ответы
Лека Лютер

А если же банальнейший самец - сними костюм, еби овец

Ольга

вас обизяна обидела...понимаю..а меня абизян

Сохранённый Диэлектрик

Вот уж если вас так задевает сей вопрос , то что то , видимо , отзывается его сути ... Кто считает себя самкой , того он и задевает ... Большинство , всё же женщины ... А мне дураку , всё с гуся вода - хоть горшок , да только в печь не суйте ...