Ал
Александр

93 кило при росте 180 мужчине это много или нормально?

Ответы
Светлана Турцова

Главное, как вы себя при этом чувствуете! Я никогда не была худышкой, никакие диеты не помогали. Единственное, когда уезжала за океан-еда другая, правила еды другие, там я скидывала много. А потом все возвращается. Если вам комфортно, то нормально, не такой уже у вас и вес большой. А всем не угодите!!! Мужчина должен быть видным!

Мария Михайлова

Думаю, в самый раз, хотя зависит от соотношения жировой и мышечной ткани - если вес преимущественно за счет жировой, то многовато, а если это в основном мышцы, которые тяжелее жира, то нормально

Тамара Гончарова

Вполне нормально)) Мой супруг при росте 175 весит 97 кг - многовато. Вы выше, вес меньше, я представила - ОК! Хотя как на это Ваша дама смотрит)))

Ал
Александр

заведите ))) это ж не дом. животное чтоб её заводить

Тамара Гончарова

Нормальное слово, но Вы ей не говорите так))) Выберите, повстречайте и пр.

Ал
Александр

я постараюсь найти кого то, ибо реально скучно одному. давно мозги никто не парил.

Фило Софочка

если шнурки можете нагнувшись,а не сидя,завязать и Вам комфортно в этом весе-все хорошо,это же Ваш вес,надеюсь, Вы в модели не стремитесь

In Your Dreams

да нормально всё !!! вот кого не перевариваю, так это дрищей ))) особенно летом в майках-боксёрках и шортах " а-ля семейники" в цветочек ! 😉 😄

In Your Dreams

разве вокруг вас таких не наблюдается ? 😮

Ал
Александр

я не смотрю на мужчин, вообще, никаких 😄

Турчик Владимир

Если спортивное сложение, то норма. Я когда штангой занимался, набрал 91. Но за одну тренировку мог скинуть до 87 легко. Рост 182,5.

Виктор Усков

Всё зависит от возраста. Для молодого - много. Если не культурист.В возрасте более приемлемо, но чуть многовато.

Танюшка

если мышечная масса,то нормально, а если жир....худеть надо.....не потому, что это не красиво, для здоровья вредно

Наримановская Ветстанция

Если тонкокостный тип-много, а если масса везде распределена правильно и тугор кожи хороший- нормально

Надежда Зимченко

в среднем нормально, но следует учитывать возраст и то, за счет чего вес- жира или мышечной массы...

Vlad Sumarok

Если это в мышцах - лишнего... максимум пару кг есть, если в сале-жире - Ваше брюшко Вам явно мешает!!!

Кудрявцева Рима

я думаю что нормально мой муж 100 кг. при росте 186. толстоват выбирать уже не приходится

Vasia Denisuk

Мой вес 108 при росте 176, еще никто не сказал что я толстый) Спорт делает невозможное)))

Андрей Бойков

где-то видел формулу как рассчитать вес поищи в нете по моему на такой рост вес 80

Василий Поляков

вообще-то вес рассчитывается так - мужчины: рост минус 100, женщины: рост минус 110...

Эльга Зайцева

Это нормально. И 100 нормально. И 80. Главное, чтобы человеку самому было комфортно.

Татьяна Фунтикова

Для мужчины нормально, главное чтобы основной вес не жиром а мышцами))))))))))))))))

Ольга Емельянова

смотря из чего эти 93, если из жира, то многовато, а если мускулы, то пойдет

Эмос .

Идеально, я тоже 180 при 95 кг...Если только сало на неём нет много, а мышцы..

Наталья Афанасова

если вы себя нормально чувствуете и нет одышке это просто прекрасно!