Ал
Александр

93 кило при росте 180 мужчине это много или нормально?

Ответы · страница 6
Ол
Оля

многовато

Алексей Дмитриевич

Раньше говорили: росто в см минус 100 равно вес в кг

Алексей Дмитриевич

Добирается не туда. Не буду ))

Валентина Коломейчук

нормально

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Это как раз то,что надо.В Яндексе есть таблицы,соотношение роста и веса.Глянь и всё узнаешь!

Юл
Юлия

нормально

Алексей Козлов

много... у меня 190 и вес 75

Св
Светлана

само то..

Юрий Новоселов

Много

Юрий Новоселов

Уколоться боишся?

Николай Миронов

ПОЙДЁТ.

Та
Татьяна

смотря в чём и для чего)))

Наталья Гайда

норм 😉

Ал
Александр

Нууу... при морозе вообще никакой обстановки ))) хотя порыбачить тоже нравится

Ал
Александр

Держи котика, рыбкой кормить )))

Ал
Александр

Это хорошо. У меня у самого аллергия ))) ты просто мяукнула нежно. Вот я и подумал

Наталья Гайда

Ну, подражать их повадкам забавно же 😉

Ал
Александр

Главное чтоб без царапин ))))) а так да, мне нравятся кошачие повадки

Фима Задунайская

Лишка.

Ab
Abercrombie

смотря где вес. если в основном на уровне поясницы - то беда. у меня приятель - качок. у него сотня при таком росте.

Oleg-2657@Mail.ru

Здесь важен и возраст,но главное ,чтобы ничего не висело и не грузило и не стесняло движения чтобы быть энергичным и подвижным,ещё лучше прыгучим ...

Сергей Лебедев

НОРМА.

Валентина Яковлева

Персик, не порть фигуру, не худей!!!

Ольга Шубникова

Много.

Ольга Шубникова

180 минус 100. Но если человек чувствует себя хорошо, то все в порядке. Пусть каждый решает это для себя сам.

Te
Terminator-Term

много

Юрий Чистяков

у нас есть рестлер, который при росте 160 вес имеет около 90..просто груда мышц

El Sk

плотность большую роль играет в весе

Кв
Кві́тка

Малыш полноват при таком росте.)))

Ал
Алтынай

Норма

Андрюшка

во я при 183 115 вешу и вроде нормально

Николай N

много

Natali Shelkovica

хорошего человека должно быть много))

Мурат И Ирина Санаевы

ну да

Любовь Кобзарь-Акенгин

Вес бывает разный. Может быть 93 кило мышц, а может быть огромный живот в половину веса.а может быть просто кости тяжелые а мяса нет. В общем надо увидеть фото а потом говорить

Сергей Г.

мало

Natalia L

зависит от состояния мышечной массы, если это жир, то много, если мышцы - нормально

Александра

норм

Ra
Rasena

отл.

TT ALTQQ

Смотря в каком виде содержаться эти последние 13 кг.