Андрей Смелов

только мужик знает толк в приготовлении шашлыка . как только не он умет насаживать и жарить . согласны ?

Ответы
Галина Ясная

Как я слышала на юге в Батуми,у нас руки горячие и это портит качество пищи из мяса,поэтому шашлык лучше приготовленный мужчинами.......

Ирина

я и без мужиков классно все делаю..ибо в этом деле себе равных не знаю..

Галина Ясная

Я тоже все это умею.....я высказала мнение Батумских поваров.Там мужики поварами работают,а женщины камнем улицы мостят.....

Ирина

Млять..какая дискриминация..

Галина Ясная

Да,мне смешно было такое видеть,это еще в те далекие годы,когда мы были одной страной.Я любили туда ездить.......

Ирина

ч у р к и млять

Ирина

😄

Аделина Черкасская

Конечно 🙂 мы рады это подтвердить на дегустации 🙂 всегда. Но и сами любим поэкспериментировать. Лучше вместе 🙂 с маэстро.

Татьяна Насырова

да...это чисто мужское занятие,а уж если это приготовлено руками любимого человека...мм......

Ал
Алёна

Я вообще считаю,что мужчины лучше готовят женщин,особенно мясо)

Денис Сорокин

Полностью и бесповоротно, а что кто это оспаривает......

Любовь Voronova

ЭЭХ перевелся мужик на руси.феминизм заполонил его

Владимир Косов

мужчины готовят лучше, потому что редко это делают

Юрий Лебедев

есть женщины которые сами насаживаются и жарятся

Валентина Лапшина

глупо судить об умениях по половому признаку

Николай Романченко

Это придумали женщины, и мы от этого тащимся!

Жанна Омелич

мужчины в кулинарии бесподобные) Но ленивые)

Любовь ..........

согласна,но всё равно всё делают женщины....

Виктор Воейков

согласен. женщине около мяса делать нечего

Константин Кадонцев

Интересный процесс ! А шашлычник еще жив ?

Адемау Шаимова

нууу наверное,я сама в этом не бум бум))))

Таня

Да, конечно, пусть и жарит, я не против)))

Асель Ахметчина

согласно шашлык это дело мужское

*людмила*

согласна, шашлык-не женское дело

Наталья Фофанова

Настоящий мужчина может все...;)

Жанна Каримова

Ох и двоякий же у вас вопрос....