Марина

Вы в курсе?😏😉😎😁
🖼

Ответы
Сысо Александр

НАВЕРНОЕ РУКОЙ ВОТ ТАК?
Разговаривают три женщины на работе:
— Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные!
— Да ну! Надо у своего тоже пощупать!
На следующий день:
— И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные!
На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица…
— Что случилось?
— Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу… и говорю: — Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие! ЧРЕВАТО!

Александр Колосов

Женщину можно обмануть. Я сделал один раз так. Но обмануть женщину, как предать ребëнка. Там не измена, что с другой. Я не знаю, как это объяснить, тем более, что от такого давление пляшет, но, спустя время, я обрисовал картину, почему я так поступил, я их обеих закрывал. Ну а шастанье на сторону - монногамность и полигамность. У меня с того момента, сердце болеть стало, дочкрка нормально в школе, жена, хоть и бывшая, 16-ть лет как а мне предавать пришлось. Какие я только сказки ни строил, чтобы еë защищать.

Александр Колосов

Ладно, нормально всë будет.

Мелиса Трава

ложь и обман стали обычным явлением в сегодняшнем мире. Обман принимает разные формы, и его влияние ощущается практически во всех сферах современной жизни.Так что розовые очки придётся снять.

Сергей Елец (48 Регион)

есть ещё один способ мужчину надо посадить в ванну если он тяжёлый у него в некоторых местах не всплывёт а если лёгкий то будет всё плавать на поверхности

Сергей Елец (48 Регион)

нет я пока с мужчинами не жил но с женой пробовали когда ей рассказали про это на работе

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен. А мужику не чуять, ни рукой лезть не надо. Налила ему три раза по сто. Угостила борщом и всё. Ни какая Мерлин Монро не нужна!

Николай Николаевич Антипов

Это была недавно это было давно. Сейчас она сама готова чтоб её обманывали и жить в золотой клетке ....

Николай Николаевич Антипов

Ничего. Я не смотрю телевизор 2 года

Николай Николаевич Антипов

Тогда и вопросы пустые не задовайте чтоб не было пустых ответов

Ду
Дум-Аю

- Д'Артаньян, вы такой интересный мужчина, это что-то!!!
- Это не "что-то", Миледи - это эфес моей шпаги!

Табуретыч

Не правда, обычно то, что называют женской интуицией это внушения от бесов и за частую они ложные.

Марина

Поэтому в ход идут руки🤷‍♀️)

Табуретыч

вот оно как.. 🤔

Мишутка Северный))))))))

Ладно сердцем, а рукой что проверять и у кого станет!???? Даа и зачем ей это.)))))))))😅😂🤣😁

Мишутка Северный))))))))

Разве что его пульс)))))))))

Мишутка Северный))))))))

А что там щупать то))))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Что то поинтереснее))))))

Мишутка Северный))))))))

Главное нестыдно туда щупальца запускать))))))😂🤣

Ва
Валентина

Насчёт руки не получается, иногда не дотянуться, а вот обман чувствуешь за версту...

Александр

Поэтому мое обращение с женщинами - вежливое обхождение. Десятой дорогой.

Александр

Конечно. ))

Александр

Довольно-таки. ))

Марина

Чем же Вас так зацепили болезненно?.. И нет пути назад?) Или просто уже не хочется?

Александр

Расслабьтесь, это просто шутка. ))

Александр

Лишь бы поняли шутку. ))

Александр

Хорошо. ))

Причесанные Мысли

Ага)) Своими когтистыми пальчиками проверит... от мозга до кармана)))

Александр Шульга

Женщина, великий домкрат для мужчины, а руки точно, шаловливые. 🤭

101Км

хорошо з/п на карту кидают, карту заныкать проще😂...хотя🤷‍♂️

101Км

да хоть сто!🤷‍♂️...а кто на них денюжки кидать будет?🤔...Пушкин?😂

Марина

Так и речь о том, что количество карт не пропорционально количеству работы😊

101Км

да не будет бухгалтерия кидать бабки на разные карты...злые оне😬

Марина

А ты сам не умеешь чё ли?🙄

101Км

не царское это дело😏👑....

Ге
Георгий

Я и не пытаюсь обманывать. Я защищаюсь от обманщиц щипатильных.

Ге
Георгий

Я ищу работу, а они пустые карманы щупают и не находят любовь.

Ге
Георгий

Пустые карманы видят и думают домой пробраться и спиздить всё что получится. Мне такие подруги не нужны.

Александр Завьялов

Ага задаст вопрос сама ответит сама обидится и учинит скандал

Иван Оплетаев

Ну да) наверное) временем мерено? Или ощушением проверенно? 😁

Марина

Ну почему же отмазки🙄Моя чуйка распространяется на близких людей. Вот им меня не обмануть))

Иван Оплетаев

хм) я вот вопрос - на кой вы здесь об этом говорите?

Марина

Вы спросили, я ответила🤷‍♀️

Иван Оплетаев

Я та думал) прочитаете всего меня) люблю такие игры😆. Ну да бог сним.

Иван Оплетаев

Так за это и вопроса не было😁

Артём Левицкий

так тому и быть . пусть почаще проверяет . а не 2-3 раза в месяц

Александр, Н. Новгород

Легко, и сердце заблудится, и рука не в тот карман залезет!)))

Александр, Н. Новгород

Да, но голову может потерять легко...)))

Марина

Голову свою беречь бы надо)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Скорее сердце учуит, пощупает, если понравится, то заберет.