Галина Ясная

НЕ ОГОРЧАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,ВЕДЬ ОДНАЖДЫ ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ПОПРОСИТЬ У НИХ ПРОЩЕНИЯ!!!!!

Ответы · страница 11
Кирилл Слюсарь

согласен

Галина Ясная

Помните,они уходят неожиданно и безвозвратно.Берегите их.

Юрий Уманский

согласен

Галина Ясная

Вот так в жизни....я не успела.....

Алексей

пафосно.

Галина Ясная

Моей маме завтра годовщина..никакого пафоса...я не успела......

Алексей

и тем не менее...отца нет 6 лет..я его не простил....мать пока жива...я ей сказал..что когда придет час...уйдет непрощенной...и это не жестокость ...не все можно простить ..да же родителям

Галина Ясная

Алексей,мы не судьи родителям,их не выбирают.И они нам дали жизнь,не мы им....Пока жива мама,вы остаетесь ребенком в любом возрасте,,,потому что она переживает за вас и молится по ночам,даже если вы не знаете об этом.А когда уйдет,вы сразу станете сиротой на этой земле.Это так.

Алексей

да это все понятно...но...

Галина Ясная

Вы просто простите их и все..отпустите эту боль из души...вам будет легче без этого ненужного груза.Вы не знаете что вас ждет впереди и какими поступками вы будете грешить.

Алексей

я уже не юноша тот...знаете.я да же в монастыре ради этого жил...непомогло

Галина Ясная

Я вижу в вас мужчину и поэтому вам и делать серьезные поступки.Думаю,вот это непрощенное вами и не дает вам свободы внутренней ....Ведь все в нашей жизни в нашей голове всего лишь...что мы в себя закладываем..

К深
Консультант 深圳

Спасибо!

Галина Ясная

100 лет жизни и хорошего здоровье вашей маме !!!!

К深
Консультант 深圳

Спасибо! И вам а так же вашим любимым и близким!!!

Галина Ясная

Благодарю вас!!!!!Родителей уже нет,маме завтра годовщина......

К深
Консультант 深圳

Сочувствую, Царствие им Небесное!

Галина Калугина

истина...

Галина Ясная

Да. Они уходят неожиданно и безвозвратно......

Галина Калугина

с природой не поспоришь...

Лев Маляриич

это очно

Галина Ясная

Здоровья и долголетие вашей маме!!!!!

Rodrigo Kampeador

Да, уж....

Галина Ясная

такое случается нередко....

Серофим Архангельский

ВЫПРАВЫ

Галина Ясная

Берегите своих,пока это возможно..

Алексей Судинов

заранее

Галина Ясная

Знать бы за сколько.....а то ушли неожиданно и безвозвратно....

Халык Дурдыев

Умница!

Галина Ясная

Они уходят неожиданно и навсегда.....

Александр Харитонов

Плюсую.

Галина Ясная

Пока есть родители,в любом возрасте мы дети,а с их уходом остаемся уже сиротами на этой земле.

Валерий Халанский

бывает

Галина Ясная

Пока мы помним о них,они живы в наших сердцах.

Валерий Халанский

молодчина! если сможете передайте память своим детям

Галина Ясная

Вот дети и будут нам экзаменом какими мы их воспитали...

Галина Ясная

Вас окружают вон какие красавицы!!!!!!

Валерий Халанский

спасибо! это мои дочи, скоро буду дедом

Валерий Халанский

обнимаю! спасибо и удачи вам!!!

Галина Ясная

Благо-дарю искренне! И вам всего самого доброго!!!!!!!

Сильно

Галина Ясная

Так и есть..моей уже нет,и я не успела....

В.м.в. В.м.в

Истина

Галина Ясная

Да,к сожалению....Они уходят неожиданно и безвозвратно

Илона Фукс

Это да!

Галина Ясная

И со жалеть приходится.....

Николай Богомазов

Верно.

Николай Богомазов

А я был там, дедушку навестил. И Вы можете посетить кого нибудь.

Николай Богомазов

Через астрал.

Николай Богомазов

О том что душа наша может путешествовать во времени и пространстве слышали?

Галина Ясная

Ну смотрю Битву экстрасенсов

Николай Богомазов

Тогда не заиорачивайтесь. Раз нет знакомого экстрасенса.

Жамила Маралбаева

точно!

Галина Ясная

да,они уходят неожиданно......

Жамила Маралбаева

я тоже не могла попрощаться с мамой, и не успела сказат как ее люблю!

Галина Ясная

А я 10 дней как улетела домой и хотела через пару месяцев прилететь,но получилось через 10 дней уже хоронить....

Жамила Маралбаева

мои соболезнование не терзайте себя и будьте терпеливой

Жамол Каримов

☝️

Жамол Каримов

да скажем вечно,но бог сам знает кого когда брать....

Галина Ясная

У меня уже забрал родителей.Отца 40 лет назад,а маме в воскресенье будет годовщина.Чувствую,что не до дала им своей любви и внимания,теперь уже ни как......

Жамол Каримов

если часто посетить их могилу и вспоминать их они всегда будут над вами и помогут когда трудно,это доказано

Галина Ясная

не могу и это,,они остались лежать в Казахстане,а я в Калининграде живу....Но поддержку я чувствую,когда надо решить трудный вопрос,я мысленно обращаюсь к отцу.Он всегда мне помогал и теперь....решение обязательно находится...

Жамол Каримов

да трудно вам понимаю молитесь и они примут ваши молитвы

Viktor Veretenikov

точно

Галина Ясная

Да так и есть....я не успела и сегодня годовщина по маме........(((((

Viktor Veretenikov

пока она жива в вашей душе, в вашем сердце, она никогда не умрёт.

Галина Ясная

Да это так и есть.Но всегда понятие приходит задним числом....

Галина Ясная

Бывает и вообще не приходит,одна старость ))))))

Viktor Veretenikov

может и так быть. от человека зависит.

Евгений

точно

Галина Ясная

Да,грустно...но я не успела.....

Галина Ясная

Моей сегодня годовщина как ушла.......

Евгений

сочувствую и соболезную (((