Галина Ясная

НЕ ОГОРЧАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,ВЕДЬ ОДНАЖДЫ ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ПОПРОСИТЬ У НИХ ПРОЩЕНИЯ!!!!!

Ответы · страница 3
Сергей Шолохов

Мамы - социальный ролик.mp4

Галина Ясная

у меня сегодня годовщина смерти мамы.......

Сергей Шолохов

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли и от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!
ЭТО ГРУСТНО НО ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ

Галина Ясная

да.конечно.....Пока живы наши родители мы остаемся детьми для них в любом возрасте и только с их уходом сразу сиротами.Никто уже не скажет тебе сынок или дочка.....((((((

Июнька

Дада...мамы 13 лет нет, а я все прощения у нее прошу

Галина Ясная

Да,задним числом мы умные и податливые.....

Галина Ясная

сколько бы лет не прошло,боль от потери остается жить ы сердце и все...

Галина Ясная

Пока мы говорим о них,вспоминаем они живут в нас.

Айрат Кадыров

Золотые слова, рай находиться под ногами матери

Александр Грызлов

И не успеем уже никогда, но правильно сказано

Галина Ясная

Да,как и я!!Пока мы помним о них,они будут жить в наших сердцах и может они знают как мы их любим.

Галина Ясная

Никто не знает как и что там есть в том другом мире...

Светлана Плотникова

Жалко что многие осазнают это слишком поздно

Светлана Плотникова

Мама ушла в прошлом году.А боль всё равно осталась

Галина Ясная

А моей вчера было два года и боль не прошла.Пока мамы живы мы остаемся детьми не взирая на возраст,а с ее уходом остаемся уже сиротами на этой земле.

Нина Владимировна

Дети это понимают слишком поздно, да и не все

Галина Ясная

Не знаю как это не понять.....когда мамы уже нет.....

Валерий Голубев

....кому то повезло с точностью "до наоборот..."

Ив
Иваныч*

Галка...нельзя так говорить.моя мама умерла..

Ив
Иваныч*

перестань.........тебе за фото,просто респект))))

Галина Ясная

не льсти.....сейчас аваторку поставлю)))))

Ив
Иваныч*

Галка...ты заставляешь меня материться)))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ясная

Анекдот в тему.....Иваныч,я что то сегодня плохо выгляжу,скажи хоть комплимент....Галка,,,, у тебя такое хорошее зрение !!!!!!!)))))

Ив
Иваныч*

))))))))))))))))))знаю,но в тему))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

А мамы разные бывают. Так что не нужно учить.

Ел
Елена

Сочувствую. Просто нужно осознать, что смерть это естественный процесс. И вспоминать её с теплом, а не с болью.

Галина Ясная

Пока жива мама мы будем детьми в любом возрасте,а с ее уходом остаемся сиротами на земле.Так говорит народная мудрость.

Ел
Елена

Так или иначе, жизнь продолжается.

Галина Ясная

Конечно..своих детей еще подымать надо...

Ел
Елена

Ну вот. Будьте сильной и старайтесь радоваться жизни.

Борис Лысенко

Все равно не успеете... Так устроена жизнь...

Борис Лысенко

К сожалению... Парадокс. Мы почти всегда хоть какую-то вину чувствуем перед мамами, которые ушли. А вот мамы этого никогда не помнят, а многие даже не чувствовали...

Галина Ясная

Да,это так.Моей завтра два года как ушла,тихо и смиренно.....

Борис Лысенко

А моя - учительницей была. Повторная онкология. Высохла вся. Сил не осталось даже встать.За пару недель до ухода ( а это случилось в сентябре) говорила :"Надо бы перечитать Войну и мир... Скоро учебный год"... А ведь сегодня день ее похорон...

Галина Ясная

Онкология как и инсульт ....спасения по моему от них нет.Я была с нею месяц,надо было на работу,и я уехала,с целью,решить эту проблему и вернуться,а через 10 дней полетела хоронить ее.....Так обидно.....

Борис Лысенко

увы...

Галина Ясная

Пусть спят спокойно.Царствие им небесное.Мы будем всегда благодарны им.......

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как на картине "Возвращение блудного сына"

Галина Ясная

пусть бы только были..согласна на все....но уже увы ((((((

Галина Ясная

Далеко живу сильно.не застала живой маму.

Галина Ясная

Согласна.Я с нею была месяц и уже она поправилась после инсульта,а мне на работу и я улетела,а через 10 дней полетела ее хоронить.Обидно и горько.....ну чем оправдаться....жизнь.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не кляни себя - ей там хорошо!

Галина Ясная

Они там вдвоем с отцом,который ушел в 44 года 40 лет назад....Теперь уже до встречи там.....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поминай чаще в церкви за упокой (если православная) - заказывай молебен

Бауыржан Маданов

да, я это недавно ощутил. ох как душу рвало.

Галина Ясная

Как я вас понимаю...и ничего не сделаешь уже......

Бауыржан Маданов

норм всё, пока родители живы они наша стабильность во всём, это мы думаем что успешные. на самом деле мы успешны пока живы наши родители. убери один из столпов и мы начнём падать вниз, тоже ощутил. и помочь некому

Галина Ясная

Мама всегда говорила нам.....Пока живы родители,мы остаемся детьми,независимо от нашего возраста.Они нас поддерживают искренне и бескорыстно,наши судьи и учителя.А вот с их уходом,мы сразу становимся сиротами на этой земле.Никто не помолится за нас.Теперь наш черед выполнять их миссию.И это очень грустно.

Галина Ясная

Согласна с вами.Пусть будет им царствие божие,а нам память о них!!!!!!

Рыжик Пыжик

капсом написано, потому что дети огорчают?

Галина Ясная

Потому что уже нет родителей......

Александр Кочубеев

Пожалуйста, не кричите. Мы хорошо слышим.

Александр Кочубеев

Может, именно потому, ч то Вы кричите?

Галина Ясная

От боли,что тоже не успела.......

Иван Колисниченко

Или они не успеют) В жизни всякое бывает.

Галина Ясная

По любому они нас родили,а не мы их....Бывает всякое....

Иван Колисниченко

Согласен. Не мы их родили. У нас выбора не было.

Галина Ясная

Это точно,мы их не выбираем...

Галина Ясная

ну если вы себя считаете таким судьей,то я ничего не могу вам возразить.

Иван Колисниченко

Не считаю. Спрашиваю откуда у Вас такая уверенность, что Выше Бога судей нет?

Анастасия Каргина

Согласна с вами. Я никогда не огорчаю их.

Галина Ясная

Здоровья и долголетия вашим родителям!!!!!Моих уже нет.......

Галина Ясная

теперь и жалеть и любить их только в памяти

Анастасия Каргина

Они всегда останутся в памяти.

Галина Ясная

Пока мы их помним,конечно они с нами в мыслях наших.Берегите своих!!!!!!!

Галина Мамаева

Мама - самое огромное богатство на земле

Галина Ясная

И пока она есть мы остаемся детьми в любом возрасте....

Серж

Мама это святое. Надо будет умру за нее.

Галина Ясная

Пусть живет 100 лет,здоровья ей !!!!!

Пётр Данилин

Когда имеем не жалеем,а потеряв плачем

Галина Ясная

Да...это так и есть к большому сожалению.

Ranger G..........

И у детей тоже.....однажды не успеете....

Галина Ясная

Мы живой пример отношения к родителям для них.......