Элен 18

Вам нравятся манты?

Ответы
Акрон Акронисов

Прежде очень. Много ездил по России, везде пробовал. В Казахстане, Узбекистане, в том числе. Наверное и сейчас нравятся. Но не ем. Самому лень готовить, то, что в магазине продают-опасны для здоровья. Да и тяжёлая это еда. Ещё хинкали вспомните! Та ещё тема!

Максим Петров

Не только манты но и панты ! Урок биологии : дети назовите доисторических животных : Светочка отвечает - ящеры , Вовочка - папонты! Учитель -а кто это такие ? Папонты - это такие животные ,которые драли мамонтов ! 😄

Максим Петров

Не только манты но и панты ! Урок биологии : дети назовите доисторических животных : Светочка отвечает - ящеры , Вовочка - папонты! Учитель -а кто это такие ? Папонты - это такие животные ,которые драли мамонтов ! 😄

Оксана Ткачева

Мутанты больше! "Выживут только лишь мутанты и в небольшом числе. Ядерная война (3р) кто мне расскажет, кто подскажет, скоро ли она!

Младший Брат

не всегда.. только на даче.. почему то в помещении я не могу их есть. В помещении - пельмени.. Манты - на свежем воздухе

Алексей Хворост

это такие большите пельмени на пара..... обалдедеть, если туды добавить еще чеснока.... к пиву будет точно нужно........

Иван Железняк

если я Вас правильно понял,это такие изделия,похожие на пельмени,если Вы имели их ввиду,то да,они очень вкусные

Артур Яковлев

это смотря кто и как приготовит, даже бутерброт с маслом может быть божественнен если его сделали с душой 🙂

Ира Прокуда

блииииииииииин,ну зачем напомнили,так кушать захотелось,что в горле пересохло и переночевать негде

Валентин Луковецкий

По нашему большие (огромные) пельмени приготовленніе на пару , вкусно но быстро приедаются .

Наталья Телицкая

Воздушные, сочные,.домашние. И делать надо с хорошим настроением и лука не жалеть.

Тарасов Сергей

нормально...успех не только в правильном приготовлении, а главное - качество мяса

Aleks Sh

Да!!! но не с фаршем ( хотя и такие ем) а с рубленным мясом!... или с картофелем)))

Петр Романов

Незнаю не пробовал, да в принцепе я и не знаю что это такое и с чем его едят

Александр Крисюк

сегодня был угощён другом из азии . могу сам .... Если вы угостите буду рад

Наталья Груздева

да и мы часто их готовим тк прожили 30 великолепных лет в Казахстане

Yaroslav Antchekov

Не здоровая пища... Я питаюсь по системе Йогов ( раздельное питание)

Светлана Демирова

Да, если бы они еще не вредили фигуре, было бы вообще замечательно.

Св

не так чтоб очень. но если кто то приготовит с удовольствием съем

Валерий Шолдан

Дааааа! I голубчiкi тоже! Блiн легче сказать что мне не нравiтсi!